Отзыв о компании Международная редакция
Добавлен: 12:58 30.06.2016
Сайт:  mrglobals.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 38 066 777 53 00

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2016

Мне понравилась идея и продукт компании – публикация научных статей для крупных мировых изданий. Подобная компания является уникальной для рынка Украины. Специалисту, который работает в данной компании, нужно постоянно выходить за рамки, совершенствоваться, находить креативные способы достижения результата и творить в мировых масштабах. Это не простая задача и из-за этого многие не могут дотянуться до поставленной цели и сходят с дистанции: уходят те, кто защитил диссертацию и считает, что он покорил Эверест, на самом же деле находясь только у его подножья; уходят те, кто не верит в себя и в возможность творить на глобальном рынке; уходят те, кто не привык покидать зону комфорта. Придя в компанию полгода назад я вижу колоссальные изменения, которые произошли за это время, – перераспределились роли в команде, модернизировалась механика рабочего процесса, что непосредственно повлияло на увеличение скорости и количества опубликованных манускриптов. «Международная редакция» предоставит тебе возможность реализовать потенциал при условии, если ты готов к новым вызовам и к работе над собой, готов брать ответственность за свою деятельность и работать на результат – это правила игры крупных, амбициозных и успешных компаний.

Возможно, система менеджмента еще не отлажена на 100%, но TOP-менеджеры делают все для того, чтобы усовершенствовать ее и сделать максимально простой: