Отзыв о компании VIS-A-VIS
Добавлен: 02:02 19.04.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  visavis-brand.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Нижний Новгород, Саратов

Описание деятельности:  Производство мужского, женского, белья (трусы, бюстгалтеры, ночное бельё, майки, футболки )

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2010

Только то что ОНА - белая.

Если у вас возникнет желание работать в этой компании - спрашивайте кто менеджер !!!!! Есть такая птица ( ПРАВДА ПОЛУДОХЛАЯ И МЕРЗКАЯ ) Коновалов !!!!! Берегитесь его . Редкая дрянь. Такие гадости говорит продавцам.....слушать стыдно. А Артём похоже его побаивается.....замечаний ему не делает и не останавливает его грязные делишки. Продавец для него только для похоти... пристаёт к каждой.. А глупый какой....работы совсем не знает. Лучше ищите другую работу. Пока Коновалов работает - толку на фирме не будет.. ОДИН ПОЗОР...

# Полина Ванякина2014-07-19 01:29:45
Коновалов, Кувекина, опять еблись у михалыча на столе сегодня ночью? Кувекина! Помой задницу после Кругликова, он же гей
# Коновалов2014-02-05 03:00:23
я так хочу вас Надежда Алексеевна, как в старые добрые времена в 607 после пар
# Кувекина2014-02-05 02:57:51
Эти шлюшки - мелочь, они все у меня учились, брёвна. Они только в эту компанию шлюх и могли пойти.
# Коновалов2014-02-05 02:55:53
Буду стараться, тренеровался на этих шлюшках из компании
# Кувекина2014-02-05 02:54:35
Не зря, Василий. Мне очень понравилось, я думаю, в следующий раз выйдет и на пятерку!
# Коновалов2014-02-05 02:53:19
Спасибо вам Надежда Алексеевна, не зря я вас ублажал после лекций
# Коновалов2014-02-05 02:51:46
я из другой галактики, меня послали разрушить вашу компанию и трахать земных баб, так что смеритесь с этим и я не гей
# Кувекина2014-02-05 02:50:11
Я считаю Василия превосходным человеком, талантливым, очень успешным во всем, я лично ставлю ему твердую 4! Уважаю таких людей.
# Валерий2014-02-05 02:46:11
Коновалов - очень замечательный человек. Он добрый парень, ничего плохого сказать не могу, я доволен.
# Полина Вонякина2013-05-23 22:38:57
Даёшь революцию в массы!!! =)))) Вот это я понимаю! Всех к стенке и расстрелять!
# 7772013-05-20 16:03:19
ЭТО КОНОВАЛОВ ПРИШЁЛ С ЦЕЛЬЮ - РАЗВАЛИТЬ КОМПАНИЮ ! ДРУГИЕ УЖЕ РАЗВАЛИЛ. А ВАШ СУЛХАНЯНЦ А.М. - ГЛАЗКИ НА ВСЁ ЗАКРЫЛ И МОЛЧИТ. ИРИНА СИРОТА ПОДВОХ ЧУЯЛА НОСОМ. А ТУТ ВСЕХ ВСЁ УСТРАИВАЕТ. ВСЕХ....КРОМЕ ПРОДАВЦОВ И УПРАВЛЯЮЩИХ. НО ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ГОЛОСА. ТЕРПЕНИЕ ВЕЧНЫМ НЕ БУДЕТ. !!! ЕСЛИ АРТЁМ НЕ ПРИСЛУШАЕТСЯ К НАРОДУ - -НАРОД ВОСТАНЕТ И ПОЙДЁТ ПРОСИТЬ ПОМОЩИ ВЫШЕ...ВОТ УВИДИТЕ !!!!
# Марина2013-05-20 15:38:00
И это сотрудники крупной компании!!!! ПОЗОР !!!! Набрали - быдла не образованного. При Сироте такого и близко не слышали. Сулханянц и не смотрит кого на работу берут. Стыдно. Нормальных людей единицы остались !! Скоро всё рухнет к чертям. Умные уже бегут и правильно ...............
# Полина Ванякина2013-05-15 22:34:41
Слышь ты, VISда! =)))))
# VIS2013-05-14 00:41:50
Полина, я троллей не кормлю, так что ступай мимо
# Полина Ванякина2013-05-13 22:55:45
VIS, давай, пой песенки что всё супер!=))))
# VIS2013-05-11 16:49:53
И как давно сайт "оработе.нет" снизошел до уровня толлинга? Кроме жирных троллей сюда уже больше никто не заходит? Значит остальных все устраивает, а это хороший знак и большой плюс компании "Vis-a-vis"
# Полина Ванякина2013-05-08 00:02:15
Катусь, да-да, я продавщиха! =)))) Сначала семками возле метро торговала, теперь тряпьём визавишным. ТЕБЕ лифаки в газету завернуть или в цалафанчик??? =))))
# Екатерина2013-05-07 16:47:32
Полина Вонякина ! Вы случайно не из продавцов Коновалова ? Очень (жаргон ) похож. Вы даже пишите в одной манере. Но такой тон не делает вам чести. Если Коновалов просто нахлебник и хам - то это нужно доносить до руководителя . А вы только позорите компанию. Я тоже работаю очень давно и поверьте тут есть умные и достойные люди.
# плохой коллектив2013-05-07 14:43:07
* ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ * - ЭТО САМ КОНОВАЛОВ ????? САМ ПРО СЕБЯ НАПИСАЛ ??? КРАСИВО !!! А про грязные ногти у продавцов....да видели мы все летом на совещании Коновалова в сандалях за 500 рублей и с грязными ногтями на ногах !!! Какой сам - таких и набирает себе работников.
# Екатерина2013-05-06 23:53:37
Коновалов - редкая дрянь.. он себя ещё покажет. Он и Артёма подсидит. Вот посмотрите !!!!!!! и не мелочитесь вы на этом сайте....пишите выше...там быстрей примут меры.
# Полина Ванякина2013-04-26 23:40:16
Викусь, Олюсь, а вы случаем не девочки-лесбияночки? Вот компашка то собралась =))))) Не фирма а шоу трансфиститов какое то =)))))
# Ольга2013-04-26 10:39:41
Виктория, есть продавцы, а есть торговки))) по- моему, Полина Ванякина очень наглядный пример. Василий на раз- два определил: базарная деревенская баба-торговка. А нам такие не нужны. Вот она и злится: строчит тут и за Светлану, которая осталась без внимания Василия, и за Полину (подругу гея) и за прочих приблудившихся дур.
# Виктория2013-04-26 08:42:46
Для Вас я Виктория. За 4,2 года работы в компании я бы точно хоть что-нибудь от кого-нибудь слышала о сотруднике с редким именем Полина, с благозвучной фамилией Ванякина и, уж тем более, имеющей в друзьях гея! Так что- здесь Вы НИКТО и звать Вас НИКАК - прекратите решать свои личные проблемы, оскорблять и клеветать на нашу компанию. А если хочется поупражняться в написании заметок-идите репортером в какую-нибудь желтую прессу. Спасибо еще раз за беспокойство об имидже компании в общем и отдельных сотрудников,в частности - но ХОРОШ уже выставлять себя злой голословной завистницей на всю страну.
# Полина Ванякина2013-04-25 23:12:21
Викусь, отмечали день рождения друга, он гей, но вот Коновалова никак там не ожидала увидеть! И тем более в такой СИТУАЦИИ. Геи сидят на хороших местах, и это факт. Начиная с политиков и кончая Коноваловым.
# Виктория2013-04-25 13:11:06
Всем доброго дня!
Во-первых, хочется поблагодарить всех владеющих информацией о Коновалове - радует беспокойство и радение за судьбу компании!
Во-вторых, что касается магазинов – насколько известно - текучки из магазинов, работающих под руководством Коновалова - нет. Соответственно, сотрудников устраивает работа как в нашей компании вообще, так и работа с Коноваловым - в частности.
В-третьих, надеюсь, что во многих магазинах установлены камеры, и руководство может наблюдать работу персонала в режиме онлайн как до приезда Василия, с Василием и после Василия. Так что как-то вот так....
В-четвертых, Полина Ванянина, удовлетворите любопытство - а что Вы делали в гей-клубе??? Как оно??)))

# Хороший коллектив2013-04-25 01:15:14
Уважаемая Светлана, МЫ, Коллектив , Марина или как Вы еще себя назовете ….. Мы Вам очень сочувствуем по причине очевидного невнимания к Вашей персоне со стороны Коновалова. Но! это не повод оскорблять и наговаривать! Очевидно, что Василий Коновалов, как настоящий мужчина, обращает свое внимание на красивых, ухоженных, аккуратных, одетых со вкусом, тактичных, добрых, воспитанных и обаятельных женщин. Щедро и красноречиво одаривает таких дам комплиментами. А вот лохматых, косматых, с грязными когтями в обтягивающих леопардовых лосинах и с торчащими из них застиранными стрингами …. старается не замечать….
Что касается Артема, то он управляет мощной розничной сетью федерального уровня. И оценивает реальные ДЕЛА! - качественную работу Коновалова, подкрепленную финансовыми показателями и высоким уровнем обслуживания покупателей, вверенных Коновалову магазинов. Наличие уверенных профессиональных знаний и опыта в данном сегменте рынка позволяют успешно работать Коновалову в компании более 3- х лет.
Поэтому просим Вас найти в себе силы и воздержаться от написания подобных « жалоббб». Ну уж если совсем не сможете сдерживать себя, то welcome - в Отдел кадров! Там Вам подскажут - что написать и где расписаться!

# Полина Ванякина2013-04-25 00:00:45
Вы в курсе что Коновалов ГЕЙ? Видела его в гей-клубе, сосался с каким-то седым мужиком, ЖЕСТЬ!!!
# МЫ !2013-04-24 02:46:54
Может стоит Кругликову про Коновалова рассказать ??? Говорят он мужик нормальный . Может он до Артёма достучится и откроет ему глаза что вытворяет этот " менеджер "!!!!!!!!!!!!!!
# Коллектив 2013-04-22 10:47:18
Давно нужно было поднимать этот вопрос перед И.М....пока этот человек совсем всё не развалил. Коновалов - редкостная дрянь....но его закрыл своей грудью Артём. Что там их связывает ??? Почему он делает вид что не видит работы Коновалова ???? ЗАГАДКА для всех продавцов. Надеюсь прозрение придёт !!!!
# 6352013-04-20 13:08:11
Омерзительнее, наглее и лживее Саркисовой в компании нет никого.