Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 01:25 19.04.2013
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Никнейм: Ольга Паномаренко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Ничего не знаю… работала, работаю и буду здесь работать пока рак на горе не свиснет. Потому что мне реально нравится – зарплата выше средней по России, условия труда европейские. Коллеги по цеху – серьезные, целенаправленные люди, каждый со своим богатым внутренним миром, с которыми всегда интересно пообщаться за обедом. Не скажу, что прихожу на работу как на «праздник» - все же мы здесь для определенной цели – зарабатывания денег, и чем больше я сделаю – тем больше получу, поэтому нужно максимально концентрироваться на своей деятельности. Но в тоже время для меня работа в «Лазурите» - это не тяжкий труд. Пока друзья на других фабриках уже к четвергу изнемогают от усталости – я легко продолжаю работать и наслаждаться жизнью. Главное, что нет никакой нервотрепки.

фактически нет

# имею опыт работы в Лазурите(как у всех в моем городе-печальный)2013-04-20 00:06:47
"условия труда европейские"- точнее сказать рабские, как только трудовая заполнена, Вы раб! Новые условия работы Вы узнаете потом, работа без выходных, по 10 часов в сутки, могут перекинуть в другой салон, лишить % (это премия), а оклад 7 тыс.Будете роптать, получите голый оклад и ни в одном суде ничего не докажите.
"интересно пообщаться за обедом"- вранье! Обед 15 мин по одному в тесной подсобке, все остальные "на охоте" за покупателями.
"легко работать и наслаждаюсь жизнью"- попав в Лазурит забудьте про дом, родных и другую жизнь, Вы теперь принадлежите планам, собраниям, аттестациям, разборам каждого вошедшего в салон, почему ему не продали и т.д.
"нет нервотрепки"- на сотрудниках также применяют(как и на покупателях) НЛП, иногда видя "белое" мне внушали, что это "черное" и приходилось сходить с ума, потому, что разум этого не принимал.
Обходите стороной эту грязную компанию.
# Бывшая сотрудница2013-04-19 16:20:44
я - лохушка, отзывы не читала, повелась на обещания. время потрачено, трудовая испорчена, нервы измотаны, копейки получены((( надо же быть такими мерзкими уродами, что бы так обманывать людей...
# Наталия2013-04-19 13:39:39
Кстати! Обратите внимание на фразу комментария "Пока друзья на других фабриках уже к четвергу изнемогают от усталости" становиться понятно, что это лажа, сужу по себе у меня никто из знакомых не работает в мебели, а Ольги прямо все друзья продавцы мебели... что же они не идут в Лазурит???
# Наталия2013-04-19 13:34:26
Полная чушь! Денег обещанных не платят, обращаются, как с дерьмом. Обман во всем! Не тратьте время на эту говнофирму!!!
О хороших фирмах вообще писать не станут ни плохого, ни хорошего! Те, кто читает отзывы - делайте выводы, о том, сколько людей негативно относятся к работе в данной фирме.
# Илья2013-04-19 12:43:55
Все это ложь. Работа по 11 часов в течении 5 дней в неделю, вместо 8 часов по договору. Суббота воскресенье всегда рабочие дни.