Отзыв о компании ПТО Факел
Добавлен: 20:05 29.06.2016
Сайт:  f-tk.ru

Описание деятельности:  Компания "ПТО Факел" и "Факел-Пром" - это ГК.

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

О компании
В компании Факел работают большие профессионалы своего дела, ответственно подходят к своей работе! Есть сотрудники, которые работают с самого начала образования организации, компания на рынке более 15 лет.
Компания белая, трудоустройство официальное.
В финансовом отделе, в отделе снабжения, в тендерном отделе, отделе продаж, на складе - работают настоящие профессионалы, отличные ребята!!! Хороший слаженный коллектив!
Руководство компании без фанатизма и «пантов» всегда идут на диалог, общение, но в силу своей деловой загруженности многим может показаться обратное. Все адекватные располагающие к себе люди.
К сожалению, не могу нечего казать о новом руководстве компании, т.к. не пришлось вместе поработать, в силу определенных причин.
О компании в целом очень хорошие отзывы!!!
Соискателям
На первом этапе проходит собеседование, - для многих это стресс, Вас пригласили, попросили подождать, возможно не в той обстановке на которую Вы рассчитывали, не уделили Вам должного внимания которого Вы бы хотели, попросили пройти повторное собеседование в другой день. Это обычная практика в больших компаниях.
Второй этап, когда Вас утвердили и приняли в компанию на ту должность, которую Вы заявляли, первое время на вас не будут обращать не какого внимания, пока Вы сами профессионально не заявите о себе, покуда Вы не проявите свой интерес к работе. Работы очень много, не кто не хочет отвлекаться на нового сотрудника с «глупыми» вопросами, наберитесь терпения, и проявляйте профессиональный интерес ко всему. Касаемо менеджеров по продажам, это основной отдел на ком держится любая производственная организация, но так же сотрудники других отделов не менее Важны, ведь это звенья одной крепкой цепи.
Менеджеры пришедшие с большими планами, и быстро «потухли» после многочисленных отказов от клиентов или внутренней волокитой с документацией, и надеясь отсидеться за обещанную энную сумму – Вам не сюда! Мотивация в компании не плохая, и есть к чему стремиться. Все в Ваших руках, есть возможность обеспечить себя достойным заработком. Страна огромная – не паханого поля огромное количество.
Не обращайте внимание на негативные отзывы о компании, текучка кадров всегда была, (жизненные приоритеты меняются) хорошие отзывы пишут крайне редко, в отличии от плохих, но даже здесь плохих отзывов не так уж и много сравнивая с периодическим изменением кадров в компании.

О себе лично
Зовут меня Инна. Работала в отделе продаж 3 года с 27.06.16г. не являюсь сотрудником компании Факел. По словам бывших коллег, являлась Топ Менеджером по продажам, (со стороны виднее). Честно и ответственно подхожу к любому делу. Имею несколько официальных благодарственных писем от клиентов компании.
Благодарю всех бывшим коллег за понимание!
Спасибо всем!
Удачи и Процветания компании Факел Спецодежда!!!

Некомпетентность нового руководства.