Отзыв о компании EASY PARTNERS GROUP
Добавлен: 18:53 29.06.2016
Другие названия: (Easy Recruit) (Изи рекрут)
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  easypg.ru
Эл. почта: marketing@easypg.ru
Телефоны: +7 (495) 602-93-13

Описание деятельности:  Предоставлению B2B-услуг, в комплекс которых входят подбор и администрирование персонала, клининг, эксплуатация недвижимости, а также собственная сеть предприятий розничной торговли. Штат сотрудников насчитывает более 15 тыс. человек. Компания Easy Recruit входит в Группу компаний Easy Partners Group и предоставляет услуги по подбору персонала и оперативному предоставлению необходимого количества работников в сфере HoReCa и Retail по Москве и МО.

Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Июнь 2016

Бесплатная вода в кулере, если останется.

Работал (стажировался) 5 дней в их подразделении "Easy Delivery" курьером. Договор со мной не заключали, хотя говорили, что заключат на 4 день. Первый заказ последнего дня оказался не очень. Размена мне не дали, хоть я и предупреждал, а клиенту надо было отдать 45 рублей. Клиент попался не очень, отдал с этими 45 рублями и ушёл, не разменяв даже деньги в ларьке в паре метров. На выходных мне звонят и говорят, что поступила якобы жалоба от клиента в ресторан, а с ресторана в фирму. Директор грозил увольнением, но логист сказал, что отделаюсь 3-мя тысячами.

Не устраивайтесь на работу в эту фирму. Никакой организации, инструкций, техники безопасности. В первое время вас начнут штрафовать по крупному за незначительные ошибки.
Не верьте, если будут говорить, что "у нас ещё никого не увольняли и в редких случаях штраф будет максимум 1,5 тысячи".
Набирают кучу новичков и штрафуют за ошибки, которых не пишут в листе "правил" у них на стенде.
Да и заказов ужасно мало, курьеров ужасно много. Отправляют максимум на 3 заказа в день, имея всего 2 активных точки.