Отзыв о компании PEPSICO
Другие названия: Компания Пепсико
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pepsico.ru
Эл. почта: Moscow.Reception@Pepsico.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Краснодар, Новосибирск, Тула, Тюмень, Челябинск, Липецк, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: +7(495)933-62-50

Описание деятельности:  Производят напитки, йогурты, чипсы и массу всего остального.

Никнейм: Илона (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2015

- хорошая з\п и бонусы
- в свое время в компании работало много талантливых и умных сотрудников
- вовлеченность в интересные проекты
- можно поработать для "галочки"-записи в трудовой, чтобы потом уйти в другую нормальную западную компанию

- руководители подразделений "вершат все" эдакие маленькие царьки, хотя позиционирует себя компания иначе
- как меняется руководитель, так и меняется вся команда(или основная ее часть), поэтому люди, если узнают, что меняется руководитель ищут себе работу,дабы не попасть в "список неугодных персон"
- в декрет уходить -НЕЛЬЗЯ!!!! считай тебя уволили, можно уже сразу перед предполагаемым выходом из декрета искать новую работу
- вынуждают сотрудников задним числом(как уже не раз писали до меня) подписывать соглашения о расторжении
- продвигают реальных идиотов, а умных сотрудников,которые пашут и "несут золотые яйца" -увольняют, (это прослеживается уже везде) -ИДИОТИЗМ УМУ НЕ ПОСТИЖИМЫЙ