Отзыв о компании АО Цезарь Сателлит
Добавлен: 11:37 29.06.2016
Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Март 2016

Клиентов очень много, поэтому прибыль компании гарантирована и премии сотрудникам! Цезарь это компания которая не впаривает, люди сами знают что это за продукт, и покупают его! Цезарь имеет репутацию, в россии, наверное, каждый автовладелец слышал про цезаря, поэтому мы работаем в компании с именем!
Очень нравится представлять эту компанию перед клиентами! Можно сказать что для них я как лицо самой компании! Поэтому я стараюсь действовать по регламенту, и оставить о себе наилучшее впечатление!
Очень приятно когда приходит клиент и говорит: «именно вас мне посоветовал тот-то клиент», в такие моменты понимаешь что работаешь не зря! К любой работе надо подходить с душой!! И понимать людей!
Недавно случай был что клиент заключал договор на установку сигнализации в свой магазин, в ходе работы начинаю припоминать что-то, потом вспоминаю что этот дядька был мой первый клиент! С такой теплотой мы пообщались, человек уже более 6 лет верен Цезарю, это ведь о чем-то говорит!!
Или другой случай: на рабочий телефон мне (именно мне, а не ребятам из экипажа) звонит девушка и говорит как она благодарна! Что наши парни вернули угнанную тойоту, и она благодарила меня что я ей все объяснил и она приняла решение установить сигнализацию от цезаря. Было очень приятно, вроде просто слова, но понимаешь что РАБОТАЕШЬ НЕ ЗРЯ! Что моя работа ПОЛЕЗНА ЛЮДЯМ! Одним словом мне моя работа нравится, и компания, и коллеги – я думаю что работаю на своем месте.

Нет таковых