Отзыв о компании Маттел
Добавлен: 08:49 29.06.2016
Другие названия: Mattel russia

Описание деятельности:  Американская компания -производитель детских игрушек

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Возможно, они и есть, но не определяются с первого взгляда.

1) Месторасположение офиса-от ст м Тульская надо идти довольно далеко, переходить Варшавское шоссе( рискованно, подземного перехода нет). Либо маршруткой. Планируется переезд в район- м. Курская.
2) Менеджер по персоналу. Собственно с ней и удалось пообщаться.
Я понимаю, что компания иностранная. Но, она работает в России. Поэтому, считаю крайне некрасиво "сыпать" английские слова в русские предложения. То, что сотрудники данной компании знают английский- это неудивительно. Удивительно было бы, если бы они его не знали. Юлия , прям, "поразила" своими бесконечными "вставкам".
3) Отказали без об'яснения причин и какой-либо обратной связи. Это крайне непрофессионально. Я потратила время, чтобы приехать к ним, а там на уровне кадров-отказ. Спрашивается, зачем я ездила. Резюме-то надо читать, перед тем, как кого-то приглашать.
4) В итоге выяснилось, что они оставили прежнюю сотрудницу, сделав ему предложение, от которого она, видимо, не смогла отказаться.
Вот так, уже на уровне приема на работу, они отнимают у людей время. Компания-то родом из США, а там , сами знаете, как к русским относятся. Все отношение на лицо.