Другие названия:: Mattel russia

Описание деятельности:  Американская компания -производитель детских игрушек

Отзывы о компании     « Маттел »Всего отзывов: 3

2016-11-16 14:20 Автор: Аноним, г. Москва
Не советую приходить в Мател! Не тратьте своё время! Не будет никаких перспектив роста, а будут только слова. Российское подразделение очень небольшое и не пытается разрастаться. Генеральный увлечён только показателями деятельности компании и не шибко рад новым переменам. Многих оформляют по аутсорсу и зарплаты мизерные.
2016-06-29 08:49 Автор: Соискатель, г. Москва
Возможно, они и есть, но не определяются с первого взгляда.
1) Месторасположение офиса-от ст м Тульская надо идти довольно далеко, переходить Варшавское шоссе( рискованно, подземного перехода нет). Либо маршруткой. Планируется переезд в район- м. Курская. 2) Менеджер по персоналу. Собственно с ней и удалось пообщаться. Я понимаю, что компания иностранная. Но, она работает в России. Поэтому, считаю крайне некрасиво "сыпать" английские слова в русские предложения. То, что сотрудники данной…>>
2016-02-09 18:33 Автор: Аноним, г. Москва
Коллектив небольшой. По сравнению с крупными корпорациями поспокойнее. Культура компании предполагает баланс между работой и личной жизнью. Поэтому есть короткая пятница (работа до 16). Хорошие бизнес-результаты. Поскольку продажи хорошие, есть перспективы расширения и профессионального роста
Большая зависимость от штаб-квартиры, т к ген директор не вовлекается особо в бизнес и не отстаивает интересы российского офиса. Он в основном занимается своей личной жизнью, о которой всему офису активно рассказывает. Руководители отделов это отлично знают и ощущают и поэтому тоже не очень мотивированы. Получается, некоторое болотце .