Отзыв о компании Мегафон
Добавлен: 07:44 29.06.2016
Сайт:  megafon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  Услуги сотовой связи

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Отсутвуют

Менеджер по подбору персонала пригласила на собеседование в центральный офис мегафон г. Самара. По результатам собеседования сообщила, о том что мой уровень профессиональных навыков выше чем им требуется, но предложила подождать 1 час для собеседования с руководителем. Прождав ровно 1 час , менеджер Ольга позвонила мне на сотовый телефон с высказыванием, что директор занят и принять сегодня меня не может. На мой вопрос : "На какой день переносится собеседование"? - не дала внятного ответа. Через пару дней я решила сама позвонить Ольге, уточнить о сроках собеседования, для того чтобы составить план рабочей недели. Оля с безразличием ответила "Директор уехал в командировку, когда вернется неизвестно." Дальнейших звонков от сотрудников данной компании не поступало. Вакансию закрыли на сайте подбора персонала. Исходя из вышеизложенного , можно сделать вывод о том , что культура приема сотрудников в данной компании отсутствует. не уведомляют, о том что кандидатура не одобрена.