Отзыв о компании Оскар дизайн
Сайт:  oscar-design.biz
Эл. почта: oscar.design@mail.ru
Регионы работы: Кривой Рог, Харьков
Телефоны: (066) 479-74-12, (099) 940-01-87

Описание деятельности:  Занимается разработкой графического дизайна и вебдизайна, а также разработка несложных сайтов.

Никнейм: Зоя Мельникова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Июнь 2016

Очень классный коллектив, все очень дружельбны.На этом пожалуй и все 0что было приятного в компании OscarDesign.

И так, вот тут начинается все самое интересное. Во первых подписываюсь под всемы ниже прикрепленными отзывами, истиная правда ни слова лжи. Чего не могу сказать о двух барышнях считающих себя директорами этой компании. Их девиз Ложь и еще раз Ложь, за все 4 месяса что я там смогла выдержать, по другому не скажешь реально еле выдержала. Вранье было на каждом шагу, они так заврались, что мне кажется перестали сами замечать это. Так вот на собеседовании мне сказали что мол мы заказали тебе компьютер поработай пока на ноутбуке пару дней, так я на этом ноуте и проработала все время убивая потихоньку свое зрение.Объясняли тем что у них нет денег купить компьютер. По поводу зарплпты вообще молчу, ниже есть отзывы как это все происходило. От себя добавлю ,что я была поражена тем фактом, что свои честно заработанные деньги я должна выбивать с этих принцесс у которых реально корону снесло. У них видители опять нет денег. Считаю что меня это не должно волновать, нет денег закрывай компанию. О мотевации сотрудников вообще речи быть не может, повышение зарплати также приходится выбивать. Обстанновка в офисе очень негативная(напряженная ), так как выше упомянутые принцесски немного глуповати (туповаты) , не кого не хочу обидеть, но так оно и есть. Может быть в дизайне они еще что-то и понимают , а вот в программировани и вообще по жизни вообще по нулям и как ты не стараешься донести до них какую-то информацию не доходит ибо что....? А то что курочки понятия не имеют очем ты говоришь. Из этого вывод ,как человек может руководить компанией не имея представления что там творится изнутри. Вот и получается, что начальство хамы не образованные, людей за своих рабов считают, что именно творится в коллективе не знают, да и насамом деле им насрать. Самая ужасная кантора в которой мне приходилось работать, и самые отвнатительные, алчные и глупые барышнни- директрисы в моей жизни. Огромный совет Вам не вкоем случае не идите туда работать, это будет провал. А тем кто хочет заказать у oscar-design.biz OscarGrup дизайн либо разработку сайта советую подумать дважды. Из-за текучки в колективе будите вы ждать свой сайт долго и нудно. И еще не вкоем случае не идите к ним на http://oscar-design.biz/web-fabrica обещаний много, а девиз ложь не забывайте об этом.