Отзыв о компании пкф сбв
Добавлен: 19:41 28.06.2016
Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  обслуживание СПС

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Был дружный коллектив в моём отделе.

Читаю отзывы об СБВ как захватывающий блокбастер. Работал в этой конторе лет 10 назад. И любой из этих отзывов можно смело перенести во времени назад на те же 10 лет -ровным счётом ничего не изменилось (правда переехали Софья и Палыч в другое место). Поразительно, как (вопреки всем законам физики, человечности и законам Российской Федерации) эта маргинальная парочка ухитрилась не вылететь в трубу. Вот уж воистину в этой части зауважаешь жидов, ярким представителем которых является госпожа Басина (кстати, при случае она всегда это с гордостью подчёркивала). Однажды мне довелось попасть на собеседование (когда занимался поиском работы) в один РИЦ и разговориться по душам с генеральным. Он произнёс такую ,помню, фразу:"и как Вам довелось из всех нормальных РИЦов попасть именно в эту клоаку!". Думаю, этого примера достаточно,чтобы понять, какую о себе сыскало славу СБВ в среде бизнеса. По прошествии столько времени у меня не осталось к этой жалкой конторке (с её более жалким руководством) к.-л. негативных чувств. сейчас вспоминаются многие вещи даже с юмором. Жаль только обманутых людей и тех, кого им ещё предстоит обмануть. Если есть на свете рай и ад, то Софьюшка уж точно будет пребывать в последнем. А пыткой ей будет, по всей видимости, одномоментно забитые в глотку сигареты. которые она выкурила за всю свою жизнь.