Отзыв о компании ООО УК РэйлТрансХолдинг
Добавлен: 18:18 28.06.2016
Другие названия: ООО УК РТХ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Брянск, Оренбург

Никнейм: Алёша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Всегда очень нервничал, когда устраивался работать, чувствовал невероятный дискомфорт, когда приходилось налаживать отношения с новыми людьми, думаю тут многие меня поймут, никогда не знаешь, что ожидать от людей и расчет идет на худшее. На прошлом месте я 2 раза сменил отдел и уволился через 4 месяца из-за подставы коллеги, которая прикрывшись мной, как живым щитом выгородила себя из ситуации, которую сама же и создала. Очень не хотелось искать что-то еще, имея такой же печальный опыт, появилось желание уехать куда-нибудь в глушь и стать монахом-аскетом, но все же потребность в деньгах оказала верх. Пришел нехотя на собеседование в сие заведение, с кадровиками еще худо-бедно побеседовать можно, стандартная практика, меня больше всего напрягает испытательный срок. В общем взяли специалистом по бюджетированию, сразу скажу по деньгам не плохо, но бывает и лучше. В общем первая неделя кошмар, вопросики про то, зачем к нам пришел, про жизнь и постоянное балобольство пары коллег и так первую неделю терпел, а потом, как сгуся вода, вопросы закончились, по обязанностям всё объяснили показали, балоболки остались, но по крайней мере ко мне никто не лезет. Почти спокойствие, офис комфортный, работаю всего месяц, возможно рано делать выводы, но впервые никто не пристаёт.

Кроме вышеперечисленного пока не обратил внимание на что-либо еще