Отзыв о компании Престиж
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  p-wine.ru
Телефоны: 495-989-73-89

Описание деятельности:  Продажа алкоголя

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Никаких положительных эмоций нет!!!!

Занимаются тем, что продают вина, реальная цена которым 8-10 евро. А толкают их за 2000 - 5000 т.р., выдавая за эксклюзивные и элитные. Враньё!! Офис находится на Ленинградке, ул.Константина Симонова. Руководитель-самовлюблённый тип... В офисе ежедневная текучка, девушки-менеджеры (телефонистки) меняются с такой скоростью, что не запоминаются ни лица, ни имена. При первом разговоре преподносят не совсем точную и полную информацию о том, в чём будет заключаться твоя работа. А самое главное как она будет оплачиваться... Никак!!! Я работал торговым представителем. Ездишь целыый день по разным офисам и уговораваешь людей купить "супер вино"!!! В подавляющем большинстве конечно никто ничего не покупает, за такие то деньги. Все так и говорят, я в магазине за 500-600р. лучше куплю. Соответсвенно з/п никакая. Плюс оплачиваешь лично бензин и ездишь на своей машине, да и расход на телефон. Никакие расходы руководитель не возмещает. И з/п указанная в вакансии : от 45000 до 100000 (и выше) не реальна!!! Полная лажа

# аноним2013-10-31 17:56:16
Работала в этой организации пару месяцев, начальник безответственный, самовлюбленный тип, "ссыт" всем в уши и ни чего не делает, за 2 месяца мне заплатили 3000 и сказали в компании кризис, покупать их вино отказываются, а многие клиенты вообще угрожают!))) надеюсь он на этом прогорит, потому что вести бизнес и управляться с коллективом он не умеет!
# Ольга2013-06-19 18:33:00
Ищут лохов, а потом привозят за бешенные деньги грязные липкие бутылки с полуоторванной этикеткой. Обещанная "европейская" дегустация сводится к пробованию из одного и того же пластикового стаканчика, мыть не обязательно. Некоторые вина такого вкуса, что даже второй глоток не хочется делать, хоть и халява. И самое интересное: "торгуем только яыщиками, но и одну бутылку доставим за 300 рублей". Еще одна интернетная лохоконтора.