Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Продажа алкоголя

Отзывы о компании     Престиж Всего отзывов: 6

2015-11-16 17:23 ольга садовая, г. Москва
ничего хорошего
ВНИМАНИЕ! КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ДАННОЙ КОМПАНИИ ПИШИТЕ НА АДРЕС olga.sadom@yandex.ru ИЛИ СРАЗУ В ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИЦИИ! НАДО НАКАЗАТЬ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ! ДЕВОЧКИ НЕ БОЙТЕСЬ ЭТОГО ОБИЖЕННОГО НИКЧЕМНОГО СТАРИКА! ОН НАБИВАЕТ КАРМАНЫ ЗА ВАШ СЧЕТ!
2015-04-06 07:53 Соискатель, г. Москва
Добродушный с виду коллектив
Полнейшая дезинформация . Приходите устраиваться на одну вакансию , вам впаривают другую. Работа менеджера заключается в совершении миллиона звонков в день по списку и впаривании дегустации - презентации. Все по заученному тексту, никакой самодеятельности. Рабочее место - теоефон и ручка. Никаких компьютеров . И даже обещанный оклад не факт , что вообще получите , если не сделали месячный план. Дерзайте, самые отчаянные )))))
2015-02-11 20:56 Надежда, г. Москва
У всех снимают копии паспорта, якобы для проверки службой безопасности, подвальное помещение, директор ведет себя достаточно манерно, постоянный поток соискателей.не думаю.что это достойная компания.
2014-03-25 08:01 Аноним, г. Москва
По приходу на собеседование у всех снимали копии паспорта?
Отзывы плохие((
2014-01-04 20:23 Бывшая сотрудница, г. Москва
Попугай по имени Пронтий
Офис находится в подвальном помещении. При устройстве на работу полная дезинформация насчет оплаты. Никакого обучения и соответсвенно выплаты за стажировку. Штрафуют даже если сотрудник не пойдет на корпоратив. Оформляют только через 2 месяца. Вообщем мне отказались выплатить оклад за 2 месяца, из за того что я не выходила на работу по причине не трудоспособности. А у меня трещина пяточной кости ноги. Делайте выводы сами.
2013-04-18 20:58 Михаил, г. Москва
Никаких положительных эмоций нет! ! ! !
Занимаются тем, что продают вина, реальная цена которым 8-10 евро. А толкают их за 2000 - 5000 т.р., выдавая за эксклюзивные и элитные. Враньё! ! Офис находится на Ленинградке, ул.Константина Симонова. Руководитель-самовлюблённый тип... В офисе ежедневная текучка, девушки-менеджеры (телефонистки) меняются с такой скоростью, что не запоминаются ни лица, ни имена. При первом разговоре преподносят не совсем точную и полную информацию о том, в чём будет заключаться твоя работа. А самое главное…>>