Отзыв о компании ANGLETER
Другие названия: Англетер
Сайт:  angleter.org
Эл. почта: angleter@angleter.org
Телефоны: 7 (495) 797-90-58

Описание деятельности:  Angleter специализируется на поставках сантехники оптом - в Москве и регионах. Символом своей компании мы выбрали античного льва. В Древнем Риме он обозначал изящество, красоту и жизненную силу. Именно поэтому «термы» (так называли римские бани) и «атриумы» (центральные части домов) украшали скульптуры в виде головы льва. Продолжая римские традиции, мы предлагаем не просто лучшую на рынке мебель для ванных комнат и санфаянс оптом. Мы предлагаем изящество. Причем, на выгодных условиях.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Не заметил! Менеджеры там меняются как перчатки

Работают люди неплохие, но, как правило, недолго. Цель компании не строить долгосрочный бизнес, а извлечение максимальной прибыли. Спекуляция ценой, от чего авторитета у компании на рынке никакого. Постоянная спешка куда-то, все надо быстрее сделать. План ставят пальцем в небо, не учитывая ни сезонность, ни наличие товара на складах. Настоящих профессионалов никто не ценит. Зато в цене подхалимы. Берут без опыта работы на нулевую клиентскую базу. Проработав испытательный срок могут уволить по причине малого кол-ва клиентов (с нуля-то), а увольняют, обычно одним днем. Днем работаешь - вечером приговор.