Отзыв о компании КАЗВТОРЧЕРМЕТ
Эл. почта: info@kvchm.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Алматы, Жезказган, Кызылорда, Семей, Тараз
Телефоны: +7 (727) 311 01 55

Описание деятельности:  Акционерное общество «Казвторчермет» — крупнейшее в Республике Казахстан и Центральной Азии специализированное предприятие по приему, хранинию и переработке черных металлов, имеющее 91-летнюю репутацию надежного партнера на внутреннем и внешнем рынках вторичной металлургии. Мы производим покупку лома и отходов черных метталов по высоким ценам как от населения (физических лиц), так и у юридических лиц.

Никнейм: Асхат (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Казвторчермет предприятие неоднозначное. у меня там работал и до сих пор работает брат, водителем погрузчика на складе уже 4,5 года.

работа ладится не всегда далеко. По пунктам приема и их работе черт те что творится. То не привозят ничего, то привозят часть того что были должны. То вспоминают резко и привозят столько что не отпускают нормально даже на обед приходится что вообще строго запрещено или без обеда или жевать на ходу, там же вредность шкалит, ржавчина, окалина, все в грязищи. Погрузчики наладом дышат, один с погнутой вилкой до сих не ремонтирован а брат писал еще месяц назад ремонтникам, но тишина, ездит же. пока вспомнят, может и еще месяц пройти, ну или если совсем отвалится- придут. Акамулятор дохленький, он говорит что скоро сам купит, только бы работать нормально можно было, в день приходится и менять, и ждать пока сменный подзарядится зоть насколько. вредность как он говорит не помнит когда мерили и на его складе она явно выше нормы, уборкой иногда и сами занимаются потому что, уборщиков не дождаться, а техперсонал вообще такими никогда вещами заниматься не должен, но приходится иначе просто не пробраться иногда. Даже не столько грязь сколько стружка, пыль метталическая, острые заусенцы, обувь рвет на раз если пройтись по такому пару дней. В общем разобрался бы там уже кто наконец