Отзыв о компании ОАО Мегафон Ритейл
Добавлен: 13:11 27.06.2016
Другие названия: Мегафон Ритейл

Никнейм: Антон Анисимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Июнь 2016

Коллектив просто шикарный не команда а семья, достойная ЗП не верьте тем кто говорит иначе, когда увольнялся встретился с ребятами которые говорили что получали около 30000 я не понимаю как у них это получилось я получал около 45000 так что все зависит только от вас. По крайней мере у меня в было прекрасное руководство лучший управлявший которого я когда либо знал, и лояльный ТМ. Будете устраиваться проситесь в Зону Хильчук Эльвиры это лучшая зона в Московском Регионе. Карьерный рост можно и нужно строить требуется лишь постоянно стремиться к развитию и доказывать это практикой

Очень тяжёлый график со временем к нему конечно привыкаешь но это не облегчает работу, так же очень тяжело психологически по мимо обслуживания которое занимает большую часть времени находишься в постоянном ожидании проверки либо руководства либо тайников и т.д. и т.п. Ну и конечно уволить могут за все что угодно за не соблюдение процедуры да же мельчайшей, что со мной собственно говоря и произошло уволили без суда и следствия спасибо Кузьменко Андрею не стал разбираться в ситуации и то что ситуации о сотрудников разные уволил всех кого с мог. Ситуация увольнения под портила общую картину а так работай я доволен платили хорошо за хорошо выполненную работу.