Отзыв о компании Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ
Добавлен: 15:22 25.06.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сургут, Уфа, Ярославль, Альметьевск

Описание деятельности:  Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив. Правда, руководитель охраны плохо подготовлен в работе с людьми. Много разговоров ведется на тему грамотности сотрудников и высоких принципах, а на деле оказывается одна болтовня. Работают все дружно с энтузиазмом. решают вопросы вежливо без мордобоя, но "жрут" инакомыслящих всем коллективом с удовольствием. (Доносить на сотрудника или двинуть "телегу" обычное дело.) С удовольствием свидетельствуют против "своих" и мило улыбаясь говорят: мол, Вы сами виноваты, у нас работа такая - "сучья". Возможность заработать и получить премию есть всегда, а нахватать замечаний еще больше, за это тоже получают от всего личного состава. Требования к кандидатам чаще жесткие, но адекватные. По социальной политике предприятие лидирует на рынке безопасности в городе Омске. Рекомендую многим желающим воспользоваться возможностью встать в сплоченные ряды Холдинга.

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: 2016

Только ради того, что бы получить лицензию! После получения лицензии лучше сразу увольняться!

Сплошная болтовня на тему "какая мы крутая компания". По факту - полный бред. Сплошные понты. Точного срока получения з/п нет, есть некий диапазон, в пределах которого з/п переводится, но точной
даты, когда ее переведут, ни кто не знает. Кто-то получает в самом начале диапазона, кто-то в самом конце, а некоторые получают вообще с задержкой на месяц. Постоянная нехватка личного состава, в результате чего, приходится работать в очень плотном графике 3-5 дней, с одним выходным.
Руководству плевать на личный состав, ему главное перед заказчиком прогнуться, а расхлебывать их прогибы приходится обычным охранникам.
Премий нет, выходя на работу, по "просьбе" руководства, в свой выходной день - ни каких бонусов не будет, оплатят все по обычной ставке и даже спасибо не скажут.
Ни каких дополнительных фишек (компенсация на питание, подарки детям на новый год и т.п.) - нет.
Сплошная демагогия о лояльности к компании, при этом ни чего для мативирования этой самой лояльности не делается.
Когда решил уволиться, на отработке последних двух недель, напридумывали кучу штрафов, то что до этого не вызывало ни каких вопросов, как только сказал, что увольняюсь - сразу все это стало нарушением, за которое штрафы и навесили.
Вообщем - самый худший вариант для работы. Врагу не пожелаю!