Отзыв о компании АО Цезарь Сателлит
Добавлен: 17:53 24.06.2016
Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Никнейм: Ирина Юдина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

Нравится, что выполняю четко свою работу, больше меня не нагружают… на работе в банке свешивали на меня все подряд, если видят что на пару минут присела отдохнуть – на тебе это, это и еще это, и никого не волновало, что это не мои обязанности.
В цезаре я могу спокойно работать, без перегрузок, без стресса…прихожу и стараюсь выполнить свою работу качественно (заключаем договора с клиентами). Клиенты в основном мужчины, очень редко попадаются неадекватные или агрессивные. Если план на месяц перевыполняем – то получаем премию, иногда так получается, что уже в середине мес. у нас уже план выполнен – можно и подрасслабиться, и точно знаешь, что получишь з.п. больше.
Единственное – сначала мне сложновато было, училась общаться с людьми, но всему этому в Цезаре обучают. И на курсы сотрудников отправляют регулярно, я посещала тренинги по корпоративной культуре помимо основного обучения. Мне нравится Цезарь! Ничего плохого об этой компании сказать не могу, буду работать здесь сколько получится.

Не нашла