Отзыв о компании REDSYS
Добавлен: 17:00 24.06.2016
Другие названия: ООО "РедСис"
Сайт:  redsys.ru
Эл. почта: Project@RedSys.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 620-08-01

Описание деятельности:  Компания RedSys осуществляет отраслевую и технологическую экспертизу высокого уровня компаниям из сферы Телеком, Промышленности, Финансов, ЖКХ, ТЭК, Строительства, Госсектора и др., совершенствуя бизнес-процессы заказчиков за счет внедрения современных, но проверенных ИТ-технологий.

Никнейм: Кира (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Симпатичный офис, доброжелательный рекрутер

Не стоит тратить время на эту компанию.
Устраивалась менеджером по сопровождению. Пригласили на собеседование, потом сказали, что надо подумать, брать меня или нет. На следующий день позвонили, сказали приходите завтра к 10 с паспортом, будет первый рабочий день. Я пришла, примерно час ждала. Потом поручили одному из менеджеров, который сам недавно работает у них, рассказать мне что нужно будет делать. Он рассказывал довольно сумбурно. Затем усадили за комп, попросили подождать, пока освободится мой непосредственный начальник, который мне все покажет и расскажет. Я ждала до третьего часу дня! Наконец, этот начальник отвел меня в комнату для собеседований, долго мялся, мычал, не зная, что говорить, и наконец выдал: "Вы знаете, у нас сейчас в компании задержки ЗП до двух месяцев. Вас предупреждали? Мы новеньким, конечно, стараемся выплатить, но это надо подходить, просить, обычно в бухгалтерии нет денег... Если согласны, в понедельник приходите часам к 14.00..." Потратила на них 3 дня. А ведь могли сразу предупредить, еще на первом собеседовании.