Отзыв о компании УК ГК Формула развития
Добавлен: 12:48 24.06.2016

Регионы работы: Москва, Иркутск

Никнейм: Просто Я (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Белая зарплата.

Пришла на собеседование к назначенному времени к 8.40 утра. Рабочий день начинается с 8.30. В итоге к 8.50 подоспел один из сотрудников отдела кадров. Начал со мной беседовать, хотя на собеседование меня приглашала девушка и именно с ней мне и удобнее было бы говорить, но так как она "слегка" задерживалась, делать было нечего. Сотрудник почему-то к себе не располагал, хотя пытался казаться умным и задавал серьезные вопросы по моему резюме. После дал анкету по профилю и удалился. Я принялась отвечать на вопросы, которые напоминали экзаменационные. Немного погодя, в кабинет с диким гоготом ворвались две девицы. Судя по поведению, одна из них была та девушка, с которой я общалась по телефону. Взглянув на меня мельком, не поздороваясь, они с таким же гоготом прошли за свои рабочие места. Обстановка не понравилась мне еще больше, поэтому я не заполнив анкету, поспешила удалиться. С радостью унося ноги, только и думала о том, какая же у них дисциплина. Как можно опаздывать на работу на 40 минут. Судя по всем, это систематично и в порядке вещей. В общем, жаль было только потерянного времени. Кроме белой зарплаты ничего хорошего я там не увидела.