Отзыв о компании ктц-мк
Добавлен: 18:01 18.04.2013
Другие названия: ктц-микрокомплект
Сайт:  cec-mc.ru

Описание деятельности:  поставка импортных электронных компонентов

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

---

Нашел объявление о приеме на работу,которое опубликовано на разных сайтах , например http://rabota.yandex.ru/search.xml/?company_id=131084499 .
Не обольщайтесь . Оклад 35000 уже включает в себя дотации за питание , А чтобы получать 3000$ , как обещают "активно работающим менеджерам" то этого не будет, т.к. все клиенты давно поделены . Если очень повезет и через пару лет кто-то уволится, могут передать несколько клиентов , но не более . 3000$ там зарабатывает пара человек . А более реально - будете сидеть на 40000 рублей .

# Игорь2013-10-01 20:51:36
Дима все что написал о Корниловой-Зайцевой и по совместительству КараТуз истинная правда...
# КараТуз2013-06-05 14:40:26
Дима. Эк как тебя колбасит! Зависть разрушает человека. Двенадцать лет прошло, как тебя из КТЦ выперли за дело, а ты всё не успокоишься. Набери в рот дерьма и плюнь в монитор, может полегчает.
# Дима2013-05-24 19:41:34
Я работал в ктц-мк, когда у Светланы Зайцевой была фамилия Корнилова и она была любовницей финдиректора Зайцева. Светлана человек лживый и склочный, как специалист никакой, ибо попала в эту фирму через постель. Она постоянно выходит покурить и распространяет грязные сплетни. Светлана Зайцева врёт насчёт дотаций на питание, потому что кормят на фирме как в советской столовке из котла, качество ужасное, поэтому многие сотрудники не обедают.
# Пусик2013-05-22 02:51:47
Серега прав, как ни крути.
# Сергей2013-04-24 11:42:44
Ну и занимайтесь , я же не для Вас пишу . Можете вообще на этот сайт не заходить, Писать правду все равно будем , для того интернет и придуман . Жду ответа :)
# Светлана, зам. ген. директора2013-04-23 01:51:46
Ваша зависть, откровенная ложь и проклятия - лучшее подтверждение того, что мы занимаемся правильным делом.
# Сергей2013-04-21 23:09:17
Да тут никто и не нуждается в Ваших комментариях . Это сайт для отзывов О работодателях, Когда Вы писали отзывы от имени Александра, Насти, подруги Насти и других - уже вся фирма знала и покатывалась со смеху.
# Светлана, зам. ген. директора2013-04-20 21:48:00
Компенсация за питание выплачивается отдельно и не включена в оклад или другие выплаты.
Остальное - глупость, а чужую глупость не прокомментируешь.
Автора отзыва зовут не Сергей, а Саша, который с октября 2012г не работает. Собственная несостоятельность Саши, видимо, и сподвигает его писать заведомую ложь и пасквили о нашей фирме.
Внимание читатели, критично относитесь к отзывам таких Сашей!