Отзыв о компании фгуп гцсс
Добавлен: 22:48 23.06.2016
Другие названия: главный центр специальной связи
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тюмень

Описание деятельности:  Оказание услуг специальной связи, перевозка грузов.

Никнейм: кепм (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

коллектив рядовых сотрудников

Всё написано по уму. офисный планктон имитирует бурную деятельность, а то ещё хуже, рядовым фельдам палки в колёса вставляет, своими указивками. нСерому. Согласен полностью.Вороватое руководство. Зачем им фгуп развивать??? Воруй пока есть возможность-пока дают-пока на верху воруют и внизу позволяют. Воруешь сам, надо помочь друзьям, любовницам, руководству-пристраивая его родственников, любовниц и детей - которые ни хера ни в чём не разбираются, не понимают и не собираются вникать. про голубых - в глаза не бросается, но то, что руководители фгупа пидорасы - это точно. Центральный аппарат - отдельная песня - это и есть рассадник - содом и гоморра, воровство и грабёж. о каком производстве с ними речь вести??? гдето здесь было написано, что при советах их бы давно кончили и закопали. согласен.у ладно понимали бы что к чему. так нет же. Вот сижу читаю отзывы. в наушниках играет Джо Дассен - ну приятная музыка согласитесь господа фельдъегеря, водители, кладовщики, - весь рядовой состав гцсс. Всем Вам Привет. моё Почтение и Глубокое Уважение. Доброе Всем Вам время суток. ну как не откликнутся, как не написать отзыв. а вот я не согласен, что руководство туповатое. ведь это руководство закончило высшее военное политическое училище - то есть является политруком - наверняка коммунистом. и вот эта сука учит нас жизни. всё правильно, как учили в маркситстско-ленинских учебниках. большевистская падаль учит нас жить. и ворует с болшевистским размахом. раньше комуняки орали - даёшь. ну что же пусть даёт. а вот интересно кому он даёт. да действительно пидорасы кругом. заведётся один, сразу вокруг него как тараканы другие образовываются. печально барышни. невозможно работать - пидорасы кругом.сделай так как они говорят, а никак положено, как должно быть. Туповатое руководство ??? а зачем высшему руководству умные подчинённые, что бы видели куда и как бабло уводится ??? У руководства средней руки главное что??? досидеть до конца контракта рыбалкина и по возможности остаться при должности при новом руководстве. зачем им контору развивать, если все они понимают, что они временные??? за мою бытность, сколько сменилось начальников разных рангов и не сосчитать. нормальных выдавливали через год-два. остальные больше 5-6 не держались. и каждый драл с рядового фельда и водилы, кладовщиков, по три шкуры. гнулся перед вышестоящим и думал, что уж то он удержится. но приходил новый и менял всех до начальников смен в отделах. зачем ему люди, которые ему не обязаны своим назначение на должности. зачем люди которые знают свою работу от и до??? они же видят какое руководство тупое и ответить могут, или вопрос задать неудобный. а то ещё и в суд подать. в общем полная зачистка. далее -"если филиал не выполнил план". ну какой на хер план в гцсс??? вся прибыль в гц зависит от выполнения ранее заключённых договоров. ну да, если заключать договора в убыток для гц, тогда конечно. или заниматься работой для которой гц совершенно не предназначен, то же верно. про лгбт. вот тут антон пишет серому, что для него в глаза не бросается, что руководители гцсс голубые, но что они пидорасы это точно - согласен. далее - заботам о фельдах уделяется не более 5% рабочего времени. это при нормальных руководителях заботятся о рядовых сотрудниках, на которых держится всё. а при руководителях которые устраивают подковёрные разборки и стучат друг на друга в министерство. в общем ничего нового почти за 30 лет. хотя нет. раньше было 7 с сошкой, а сейчас наоборот.