Отзыв о компании ооо ЭнергоГрупп
Добавлен: 19:00 23.06.2016
Другие названия: отличный дом
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Очень сложно понять в этой маленькой компании, что хотят от тебя руководители этого предприятия. Такое чувство , что они противоречат сами себе. Атмосфера очень напряженная в офисе всегда. Сложилось очень негативное впечатление. Я была очень настроена на серьезную работу. А там.... будто под дулом пистолета сидишь.... (простите, за черный юмор). Что бы вы не сделали ---- это в любом случае неправильно! И не важно что вы вышли на работу второй день и не знаете ещё пока всех тонкостей. За это "ругают" , руководители повышают голос (поверьте! очень часто ни за что!). Отношение к сотрудникам, будто они дураки настолько.... что просто с грязью смешивают. Переходят на личности. Вообщем ... по русски говорю: Втаптывают вас .... Я не "семь пядей во лбу" --- я простой менеджер и считаю, что честно старалась выполнить свою работу ,а со мной обошлись очень несправедливо представили дурой и глупой. Очень некомпетентно и непрофессионально ведут себя директора этого предприятия. И.... конечно.... никто ничего не заплатил. У меня сложилось впечатление, что этим людям больше заняться нечем, нежели просто выносить мозг. Это моё мнение, кто меня понял ---- просто предостерегаю, не стоит туда идти, не теряйте своего драгоценного времени ---- все равно не оценят.