Другие названия: отличный дом
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Отзывы о компании     ооо ЭнергоГрупп Всего отзывов: 14

2016-06-23 19:00 Наталья, г. Москва
Очень сложно понять в этой маленькой компании, что хотят от тебя руководители этого предприятия. Такое чувство , что они противоречат сами себе. Атмосфера очень напряженная в офисе всегда. Сложилось очень негативное впечатление. Я была очень настроена на серьезную работу. А там.... будто под дулом пистолета сидишь.... (простите, за черный юмор). Что бы вы не сделали ---- это в любом случае неправильно! И не важно что вы вышли на работу второй день и не знаете ещё пока всех тонкостей. За это "ругают"…>>
2016-04-29 10:58 Сергей, г. Москва
Никаких
Бардак полный.Оплаты труда можете и неждать.Вообще не понимаю как в наше время такие шараги существуют.
2016-03-24 15:58 Аноним, г. Москва
нет совсем
все очень плохо, не платят вообще, сочувствую всем кто попал в эту фирму
2015-11-16 17:25 Альберт, г. Москва
--------
Кидок да и только.Рукаводство никакое.Всё полностью один обман.
2015-11-16 17:22 Антон, г. Москва
Вообще никаких.
Присоеденяюсь к всему ниже сказаному.Дибилизм и кидалово.Скаты, обманщики, УРОДЫ.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
- - -
Пусть эти твари венки на кладбище за мои деньги купят своим родным.КИДАЛЫ.Да будут они прокляты.
2015-11-16 17:20 Эламан, г. Москва
НЕТ
Вот из за таких скатов люди вообще боятся в москве работать, попадая к ним думаешь что везде так кидают как здесь.Твари.
2015-06-06 17:46 Николай, г. Москва
Вообще нет.
Слышал много что неплатят зарплату, но в этом балоте и меня это коснулось.Такой плохой осадок остался после работы с ними.Бог им судья.Жаль что за эти поступки их детям отвечать придётся.
2015-05-27 00:19 Тажибай Насиров, г. Москва
нету
Ни повторяйте наши ошибки, некоторые работники не получили даже за ноябрь месяц 2014г.Они постоянно обновляют рекламу на вакансии.
2015-05-25 00:20 Сергей, г. Москва
Их просто нет.
Бардак полный.Рукаводство работать неумеет, страдают рабочие.Директор максим неодекватный петрушка, ему на рынке рыбками торгавать, а не на стройке командывать.Деньги у них заработать можно вот получить их наврятли получится.