Отзыв о компании BOSCA FASHION GROUP
Добавлен: 18:43 23.06.2016
Другие названия: ООО "Эрен", ООО "Эрмер Текстиль"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Никнейм: Сотрудник офиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Май 2016

Начнем! Директор "Фестиваль" Бабич Е. (местная давалка турецкого руководства) именно поэтому работает в указанной должности так долго в компании. Якобы стилист Рябинин А. которого привела -эта директрисса , ранее работал охранником в ювелирке, но пафоса у него выше чем у любой светской львицы(мне кажется он латентный ГЕЙ), и если он стилист, то я балерина. Руководитель компании Халил Мутлу- это вообще, без слез не взглянешь, внешне лысый шкет, ломанный русский, специальность в прошлом журналист, каким макаром он является руководителем без экономического образования, вообще не ясно. Помимо этого он еще нетрадиционной ориентации и открыто это демонстрирует давалке магазина Магданову Александру. Он не знает дело который руководит, компетенция директора складывается из следующих задач:Стучать на всех в компании, выполнять функции уборщицы в магазине, обсуждать с ним всех и все, быть лояльным к нему в прямом и переносном смысле. Менеджер Розницы -Ефанова Ольга(это просто пипец, таких тупиц еще поискать) на любой конкретный вопрос нет четкого ответа, говорит как будто бредит, при построении диалога по конкретной проблеме, не готова на него компетентно ответить, не говоря уже про форму переписки. Адекватные люди компании это- Сагдарова Эльвира, Муравьева Валентина, проблема с головы( она давно сгнила, но не отваливается).