Отзыв о компании Леди и джентльмен
Добавлен: 13:33 23.06.2016
Другие названия: УК Риттер, ООО Доминанта, ООО Ритейл-Сити
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ladygentleman.com
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 8(495)137-72-75, 8(800)200-00-84

Описание деятельности:  Первая федеральная сеть магазинов модной одежды. Свою деятельность наша компания начала с открытия магазинов lady & gentleman CITY в 1993 году, которые на сегодняшний день являются первой федеральной сетью магазинов мужской, женской и детской одежды и аксессуаров в России.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Положительная сторона будет ондатру лавочку прикроют

Лучше сигаретами и семечками торговать у метро.Я устроилась в Л-153,очень пожалела что выбрала эту сеть магазинов,на собеседовании наобещали горы,офанс 18.000 + премия + 2 процента с продаж,в начале месяца я была на больничном,когда выплачивают зарплату ты расписываешь в расчетном листе за полученную зп,за правильность суммы,получилось так что я расписалась когда не видела сколько мне пришло,выясняется что за месяц по всем моим подсчетам с премиями,процентами,сумма была у меня меньше оклада,так как я была на больничном,почасовая оплата час 91 рубль,я должна была подучить 22.000 а подучила 12.000,позвонив в бухгалтерию никто ничего не знает,я расписалась за одну сумму а приходит меньше(сама виновата)в бухгалтерии мне объяснили так, что за 10 рабочих смен по 12 часов а час 91 рубль у меня вышло 7.200 может и первоклассник посчитать там получается почти 11.000,а про больничные даже никто ничего не знает,оказывается больничный у меня бесплатный.Начальство ужасное,директор ужасный.Не вздумайте устраиваться сюда на работу,поберегите себя и свои нервы!Чем больше ты там работаешь тем больше воруют твою зарплату,их давно пора под суд!!