Отзыв о компании Исследовательский холдинг "РОМИР"
Добавлен: 12:57 23.06.2016
Другие названия: РОМИР
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  romir.ru
Эл. почта: Исследовательский холдинг "РОМИР"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь, Ульяновск, Череповец
Телефоны: 7808819

Описание деятельности:  Маркетинговые и социологические исследования

Никнейм: Эрин Аттано (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Июнь 2016

Их нет

Уговорили пройти проверки в АйМистери, два проекта. За сеть продуктовых магазинов обещали неплохую приработку. В результате - оплаты нет, и вряд ли ожидается - начались претензии к качеству работы (грубо говоря - "суйте камеру и диктофон в лица сотрудникам"), постоянные требования повторно присылать фото и записи (сайт сверстан ужасно, постоянно терялись прикрепленные файлы, а верстальщики ничего делать не хотят и не будут). Постоянные звонки - "скорее-скорее, сделайте-сделайте" (а у меня то работа. то дела - никого не волнует).
На почту не отвечают, по телефону откровенно хамят - обвинили в фальсификации данных, хотя такой не было (мне просто меняли анкеты). Общаться с ними по хорошему - бесполезно. Деньги за проверки просто кладут себе в карман. Уже собираюсь натравить на них трудовую. Одна из менеджеров вообще давила на жалость - что из-за меня ее могут уволить. А потом вообще заблокировала в Сети. А ты думала головой, на кого идешь работать? Это не мои проблемы. В общем, собираюсь обращаться в прокуратуру также - сумма задолженности - 3400 руб. за две проверки. На отзывы и критику им наплевать - просто хамят и кидают трубки.