Отзыв о компании ПАО Совкомбанк
Добавлен: 12:45 23.06.2016
Другие названия: Совкомбанк

Регионы работы: Москва, Иваново, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Санкт-Петербург, Казань, Кемерово, Новосибирск, Омск, Саратов, Пятигорск, Ставрополь, Кострома, Анапа, Воронеж, Амурск, Мурманск, Волгоград, Самара

Никнейм: Иван Сидоров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нету

Был на собеседовании, просто скажу что не стоит туда идти.

# К***а2024-01-19 22:15:51
Я тоже была на собеседовании. Все стандартно- задают вопросы обычные, стандартные для собеседования. Дают возможность рассказать о своих пожеланиях и ожиданиях. На мои вопросы тоже ответили. Напряжения в диалоге не было. Показали офис, рассказали о функционале, зп. Все здорово!
# В**а2024-01-19 19:09:32
Рекомендую Совкомбанк как надежного работодателя. В отличие от других банков, он проявляет большую заботу о своих сотрудниках. Помимо достойной и всегда своевременной полностью белой зарплаты, всем сотрудникам доступны специальные соц программы: бесплатный ДМС, фонд помощи сотрудникам в сложных жизненных ситуациях, софинансирование фитнеса, англ языка, каско и осаго. А так же коворкинг в Сочи за счет банка, софинансирование отпуска и др.
# И***а Ж.2024-01-11 22:21:57
Я работаю уже более трёх лет, в своё время выбирала между этими банком и другим, небольшим региональным.
Сейчас ни разу не жалею, что тогда сделала выбор в пользу Совкомбанка.
Отличное руководство и коллектив. Интересная работа, соц.культура на высоте.Банк очень заботится о своих сотрудниках. Есть, конечно, как и везде, минусы, но плюсы в разы перевешивают.

# О***а2023-12-24 12:58:33
Неконструктивная критика. Как можно советовать то, что не знаете. Работаю в Совкомбанке 11 лет. Могу сказать, что у меня исключительно положительный опыт, счастлива, что здесь работаю.
# Аноним2023-12-20 21:29:49
Совкомбанк -достаточно крупный банк с многочисленными подразделениями. Можно реализовать себя в разных сферах. Не нравятся продажи, можно попробовать себя в БЭК подразделениях или IT. Зарплата на уровне конкурентов, очень большой соц пакет, много разных «плюшек» для сотрудников.