Отзыв о компании LE FUTUR
Добавлен: 14:52 28.10.2009
Другие названия: Магазин Удивительных Вещей Le Futur (Ле Футур)
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  lefutur.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 495-956-8-000

Описание деятельности:  Сеть занимается продвижением на московский рынок подарков и технических новинок из китая.

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2009

Итак, ребята, обо всем по-порядку........
Для тех, кто обижен на компанию......Да,действительно, этим летом кинули всех, и кинули, что называется "по-полной".
Все,кто работал в Юнайтед бренд компани-нам нужно объединяться и идти не только в прокуратуру (как это уже сделали некоторые и поняли отчаявшись,что это бесполезно), а идти в отдел по экономическим преступлениям (ОБЭП), идти в трудовую инспекцию, потому как нарушения уж очень жесткие совершались генеральным директором Туканом Константином.
Прокуратура идет искать его по старому месту и юридическому адресу ЮБС, а его там давно нет и дело принимает "лежалый характер".
Обманули летом всех -тех, кто в декрете, тех, кто работал без выходных как проклятый и т.д.
Итак,сливаю информацию ))))
Тукан собирается открывать новую сеть магазинов подарков с оставшимся у него барахлом и еще имеет свой бизнес.
Адрес офиса где его можно найти -ул.Карьер д.2 к.10
Он всем говорит о том,что он сложил с себя обязательства с 1 июля, а сам трудолюбиво ставил свои подписи на всех документах вплоть до 1 августа, так что поймать его можно и прижать к стене можно и нужно.
Телефон он сменил. Не пытайтесь ему дозвониться-бесполезно. Но вот органы соответствующие знать должны-о том,что откроется еще одна сеть, которую он благополучно развалит после нового года и всех сотрудников,честно отработавших на него по накатанной схеме опрокинет т.к. новая фирма,скорей всего вообще будет открыта не на него.
По-поводу нового (старого) владельца магазинов Ле футур......Еще летом было понятно,что оставаться там не стоит и бежать, бежеть,бежать, т.к. пришли к власти те,кто раньше и по сей день были айтишниками торгующими резиновыми членами -как вам такое сочетание знаний,умений и навыков? Вы видели, знаете хоть одного адекватного айтишника? Нет? Я тоже!!! :) А человек, торгующий письками и надувными куклами вам со здоровой психикой встречался? Аххаха! А теперь представьте это все вместе))) Зажигательная смесь получается не так ли?!))))
Да и работают на него,именующие себя ритейл директорами Надежда и как там еще.........ну что вы удивляетесь, что она разговаривает матом? Ну что тут удивительного,если человек закончил ПТУ под мухосранском и торговал на кассе все теми же членами и вибраторами.......ОТКУДА ТАМ МОЗГИ?)))) Нет их и не ищите.
Так что всем , кто там работает -срочно БЕЖААААААТЬ, а тем кто работал раньше-объединяться и доказывать свою правоту в органах. Не спускать с Тукана ни копейки заработанной.