Отзыв о компании АКУШЕРСТВО.РУ
Сайт:  akusherstvo.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 933-52-52

Описание деятельности:  Интернет-магазин детских товаров

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2015

Добрый день!
Работаю уже в данной компании больше полугода. Начинал с неполного рабочего дня(совмещал с учебой в университете).Сейчас , закончив обучение , остался здесь работать на полный день. Работа очень нравится .Прочитав остальные отзывы могу сделать вывод, что люди в большинстве писали это от обиды ,когда конфликтная ситуация заканчивалась не в их пользу. В моем случае руководство всегда было готово к диалогу и выслушивало меня .
Приятные вещи ,в роде веселых корпоративов тоже хочу отнести в плюс.Руководство компании очень следит за корпоративной культурой.
Также хочу сказать ,что работая в этой компании получил много положительного опыта. который помогает в повседневной жизни. В общем, работа в Акушерство ру очень поспособствовала моему личностному росту)

Для кого то это может быть минусом, но работы очень много. Компания постоянно развивается и естественно растет количество задач ,которые необходимо выполнить. Иногда приходится задерживаться, но если ты полностью отдаешь себя работе этого не замечаешь.
Других каких то критичных минусов за время работы не заметил.