Отзыв о компании "Дымов"
Добавлен: 14:52 22.06.2016
Другие названия: Дымовское колбасное производство
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск, Владимир

Описание деятельности:  Производство и даставка колбасной продукции

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Апрель 2016

есть нормальные люди в офисе..но их быстро сливают на улицу!

Среди сотрудников встречаются приятные и неглупые ребята, которые, быстро понимая, что к чему в конторе, стремительно [censored by admin 2018-07-04, ПП 3.3] оттуда, подбирая остатки своей нервной системы.

По факту кидают на зарплату при увольнении.!!!!!!!!!
[censored by admin 2018-07-04, ПП 3.3]

Компания позиционирует себя как очень продвинутая во всех смыслах, которые только могут быть, но, увы, это никак не вяжется и не состыковывается с совковыми методами работы, которые присутствуют практически во всем.
[censored by admin 2018-07-04, ПП 3.3]

Итог: если дома еще есть что поесть - не спешите устраиваться туда на работу, поищите другое место т.к. за ярким названием ***** кроется адовая работа за копейки,ПОЛНОЕ НЕ УВАЖЕНИЕ И обман на деньги!

# Компания “Дымов”2019-01-09 17:42:23
Добрый день.

Мы строго следим как за качеством выпускаемой продукции, так и за условиями труда наших сотрудников. В компании есть специальности, которые требуют от сотрудников определенной подготовки. Это связано с особенностями и технологиями пищевого производства. И сотрудник, устраивающийся на соответствующую позицию, должен быть к этому готов. В свою очередь мы предоставляем официальное трудоустройство, своевременную выплату заработной платы и социальный пакет.

С уважением,

Компания “Дымов”