Отзыв о компании BKR Интерком Аудит
Добавлен: 08:27 22.06.2016

Описание деятельности:  консалтинговые услуги

Никнейм: Квазимодо Горбатый (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Поскольку был только на собеседовании (по деньгам не сошлись), ничего конкретного сказать не могу. Общее впечатление - никакой задолбанности и усталости в глазах сотрудников не увидел. Обычная работа. Но, что порадовало, ресепшен прямо в open space. Ничего не скрывают. Директор департамента был крайне вежлив и дружелюбен, но без фанатизма. Честно и подробно рассказал, что и как. О чем я и так справки навел заранее. Даже после моего отказа по пути на выход трепались с ним на тему кошмара в рашкинской недоэкономике)
И местоположение очень даже ничего у них: тихое место, возможно...
Офис на вид скромный, но такой климатической регуляции еще не встречал. Не продует и не задохнетесь. Свежо как в горах.

Отдел кадров некомпетентен. Сразу согласовывайте уровень зп еще до личной встречи. Руководитель извинился за эту недоработку. Кадровик "забыла" сказать о той сумме, которую мы с ней обговорили. Сдавать не стал. Но, так или иначе, платят копейки жалкие за то, что вы будете тянуть кучу проектов одновременно. Кто не привык быстро адаптироваться/работать автономно - не работайте там. Учить не будут. Страшно предположить, каково там на стартовых позициях.

Скажу одно: туда ни ногой. Талантливы и опытны - будете за копейки работать. Мало опыта - не наймут, судя по всему.

Аудит-консалтинг в заднице. Сейчас даже не 2000е. После лет 5 такого опыта даже на "ведущего" не возьмут. Все индастри ищут из старой-доброй Четверки. Но надо отдать должное, руководитель этого не скрывает и говорит начистую. Читается между строк.