Отзыв о компании JOKIJOYA
Добавлен: 07:44 22.06.2016
Сайт:  joki-joya.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь, в Московской области

Описание деятельности:  Семейный парк активного отдыха

Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Июнь 2016

Отсутсвуют вообще никаких + не советую,только разьве что стул на котором можно посидеть.....

Попала на эту чёртову работу случайно. Позвонила по вакансии меня взяли без собеседования ...я думала в чем подвох? Странно подбирают персонал не видя их в лицо и даже не зная их имён.... И не зря ...вот только некоторые минусы:....не оформят сколько не проси, коллектив -крысы впрочем как и сама управляющая. 3раза приежала зря на стажеровку...ничего не показали как обещали...требований бредовых куча. Нужно постоянно считать билеты ....а стащить их из своих людей дофига. Чуть не хватает или перебор разницу платишь ты. У меня всегда ровно было билетов а вот напарница косячила из за этого были минусы. За один билет в недодаче или он лишний платишь 500р. В общем все сделано для того чтоб и без этого маленькую зп не дать!!! Вы согласны на такие условия? Я -нет!!!!Размена в кассу не допросишься, ничего нигде не отмечается ни уход твой,ни приход....говорят одно на деле естественно другое....в туалет хрен отпустят...постоянный поток людей а никого нет чтоб заменить на кассе пока в туалет идёшь и не факт что не возьмут билеты без твоего ведома пока ты в толчке. У мя потом после туалета 30 билетов зелёных не хватало .....вот в чем и подвох! А за них будете платить ВЫ!!!!!НЕ Советую данную организацию это только с виду все красиво!!!!!!

# друг2017-01-18 18:11:03
В санкт-петербурге точно такая же ситуация. За переработки никто не заплатит, бесконечные штрафы без причины, не проверяют смены, могут ещё и не досчитать твою зарплату, никаких договоров не заключают, сотрудники там бесправные, администраторы не понятно там для чего нужны, от них нет толку ни для сотрудников ни для посетителей, сотрудники оттуда просто бегут, никто не остаётся, а это очень тревожный звоночек.Администраторы и дирекция, когда людей ценить будете? От вас бегут люди, вас это устраивает?