Отзыв о компании АО Цезарь Сателлит
Добавлен: 14:54 21.06.2016
Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Никнейм: Рената Токарева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Оператор на телефоне, работала до этого в 3 разных колл-центрах. В цезаре условия самые лучшие! Рабочий день пролетает за 5 минут, работы много. Но перерывы тоже бывают!
Обедаем час на отдельной кухне. Никто не запрещает пить чай, кофе, можно прямо за столом. Я не курю, но ребята на перекуры выходят неск-ко раз в день. Чувствую себя как дома, оч комфортно.
Надо вникнуть во всю работу, всё выучить и работать будет легко. Сейчас уже не бывает такого что клиент мне звонит, а я не знаю что делать, как помочь ему. Кому нравится обшаться много и не напрягает разговоры постоянные, то работа очень даже хорошая! Раб. Место оборудовано, удобные стулья, гарнитура, современные мониторы. Офис чистенький, цветы на окнах, все очень достойно.

Не обнаружила