Отзыв о компании Другое Высоцкий консалтинг СПб
Эл. почта: ed.spb@visotsky.org
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 385-4218; +7(495) 984-1940

Описание деятельности:  Бизнес тренинги

Никнейм: Дарья Сироткина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Я работаю в компании почти 3 года, за это время я уже была консультантом, сначала помощником, а потом руководителем отделения качества, а теперь работаю в офисе Основателя. Это первое место работы, где я так долго работаю. Сначала была идея устроиться на работу на год, заработать денег, а потом уйти, пробовать что-то другое. Но не хочу :) Мне так нравится то, что мы делаем, что делаю конкретно я, нравится видеть успехи наших клиентов, слушать их вдохновленные отзывы, видеть довольные лица и понимать, что наши действия по работе с одним клиентом приводят к увеличению успехов не одного человека, а сразу десятков, сотен (включая всех сотрудников компании). За время работы я познакомилась с массой интересных людей, я радуюсь тому, что нахожусь в правильном обществе, расту вместе с этим обществом и способна помогать его развитию и увеличению. Также мне нравится мой руководитель и я ей очень благодарна за "выращивание" из меня тоже руководителя, за постоянную помощь и поддержку, за возможность принимать решения самостоятельно, за уважение моей точки зрения и правильное направление. Особо сравнивать мне не с чем, потому как нигде я не задерживалась на работе так долго, но я могу сравнить нашу компанию, ту атмосферу и слаженность работы с компаниями наших клиентов в начале проекта, когда присутствует настолько много беспорядка и непонятно кто за что отвечает, а сотрудники грустные и уставшие ждут пока наступит конец рабочего дня. Когда из командировок я возвращалась "домой" в компанию, то очень радовалась тому счастью, которое есть внутри каждого из нас и тому, как оно приумножается с ростом успехов наших клиентов.

В самом начале работы может казаться, что тяжело, что тебя никто не ценит, но потом понимаешь, что это просто делает тебя сильнее.