Отзыв о компании Лаборатория Касперского
Добавлен: 12:44 21.06.2016
Сайт:  kaspersky.ru
Эл. почта: g.volkov@kaspersky.com
Телефоны: 495-797-8700

Описание деятельности:  Разработка и продажа антивирусов

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Хорошая зп и офис

Работала в финансовом отделе. Была удивлена столь молодым составом руководителей девушек, лет 25-27. Проводили итоговое интервью по скайпу, не могу сказать, что это было нормальным и стандартным интервью – они хохотали и дурачились, что заставило меня немного смутиться.
В целом атмосфера очень странная - руководители находятся в постоянных разъездах в других странах и я не знаю, что входит в их обязанности, потому что они даже не работают в экселе), подчиненные делают за них все дела и просьбы, выслушивают недовольства, но без конкретики, как бы хотели видеть недоначальницы данное задание в идеале (в стиле «хочу по другому!»). Да, руководителем быть там не плохо с хорошей зарплатой, командировками и деланием ничего. Никто из них не знает, что делает их сотрудник, по какому вопросу он может помочь и для них вполне нормально в общей переписке унижать их и называть «дебилами», полное отсутствие корпоративных норм и деловой переписки, да и пишут они с ошибками) Когда я пришла в отдел, мне спихивали все свои дела, руководителю было все равно на это, список моих обязанностей был неизвестен.