Отзыв о компании Тройка Групп
Добавлен: 12:48 21.06.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Инкогнито Кудрина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2016

Идя на собеседование, я просмотрела отзывы сотрудников компании. Была в настоящем шоке. Очень переживала, потому что хотела работу недалеко от дома и мне понравилась компания по описанию. Но, чаще всего люди просто "сливают" негатив: "Я старался, не получилось, руководство ничего не понимает, все виноваты, кроме меня. Я супер-сотрудник, а меня не оценили, пусть все знают как меня обидели". А хорошие отзывы никто не пишет, потому что нет нужды, у людей и так все хорошо и они просто благодарны своему месту работы, да и идти нужно дальше, а не сидеть в интернете.
Ну так вот. Собеседование прошло в очень доброжелательной обстановке, директор очень обаятельный, но теперь понимаю, что еще и достаточно требовательный, ставит сроки на выполнение задачи. В прочем все выполнимо.
Сотрудники, которые работают уже не один год в данной сфере помогают разобраться в тонкостях материала, постоянно проходит обучение поставщиками. Зарплату ни разу не задержали, оплачивают проезд, если ездишь по клиентам.
Так что негатив или позитив - это мироощущение лично каждого. Как относишься к миру, так и он к тебе...))) Всем удачи в поиске работы и положительных эмоций от уже имеющейся!!

Есть, конечно, некоторые минусы – дурацкая пропускная система как в «совке», офис на 4м этаже и без лифта, но это с другой стороны плюс. Хотелось бы повыше зарплату, но поверьте, походив по собеседованиям в этом году не один месяц, я поняла, что у всех приблизительно одно и то же, только пройти еще надо в одном офисе два интервью и заполнить кучу тестов.