Отзыв о компании Аналитика онлайн
Сайт:  aofx.ru
Эл. почта: info@aofx.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 350-02-62

Описание деятельности:  Компания "Аналитика Онлайн" является лидером среди аналитических сервисов для трейдеров на рынке форекс в России и СНГ. Мы предоставляем своим клиентам уникальные аналитические материалы с конкретными точками для входа в рынок, проводим курсы профессионального обучения трейдеров и консультации, а также сопровождаем торговлю на рынке форекс. Нам удалось собрать одну из самых сильных команд аналитиков и трейдеров в России.

Никнейм: Аня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

После проходжения бесплатных двухнедельных курсов, мне предложили должность. Касательно курсов, я считаю, все правильно делается, потому что со мной пробовались на ту же должность другие люди, которые вроде как по опыту работы меня опережали, но вот только понять все то, что рассказывали про финансовые рынки, у некоторых не вышло. Без курсов представьте, взяли бы их на работу, а они ну совсем ни "бум-бум", и что? Уволнять сразу? А так сразу было понятно, с ними дальше не сотрудничали. Так что такой подход меня удивил немного, конечно, но обмозговав, я решила, что он верный. После удачно устроилась на работу, не жалею) Приятный коллектив.

Ну минусы есть разве что в бытовухе... по большей части, тут уж не попишешь.