Другие названия:: AOFX
Эл. почта: info@aofx.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 350-02-62

Описание деятельности:  Компания "Аналитика Онлайн" является лидером среди аналитических сервисов для трейдеров на рынке форекс в России и СНГ. Мы предоставляем своим клиентам уникальные аналитические материалы с конкретными точками для входа в рынок, проводим курсы профессионального обучения трейдеров и консультации, а также сопровождаем торговлю на рынке форекс. Нам удалось собрать одну из самых сильных команд аналитиков и трейдеров в России.

Отзывы о компании     « Аналитика онлайн »Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-08-30 15:23 Автор: Савушка, г. Москва
Работаю в компании "Аналитика Онлайн", есть масштабные планы, мне нравится, когда компании с амбициями и стремится их достичь.
Да как и везде, бывают неприятные дни, по большей части позитивно все и устраивает, иначе бы ушла.
2016-07-27 17:54 Автор: Вероника Яковлева, г. Москва
Не соглашусь насчет Задоя и Чернова. С Черновым уже несколько лет торгую, мне нравится его аналитика - грамотно, корректно, четко и доходчиво объясняет. А насчет Задоя... я прошла тенинг "Интенсив для трейдеров", который вел Глеб Евгеньевич, осталась очень довольна. Масса полезных фишек, сразу видно, что человек с огромным опытом за плечами.
Чаще пусть делают подобные полезные тренинги, больше вебинаров и мастер-классов! ! ))
2016-07-06 23:27 Автор: Аноним, г. Москва
нету
Задоя и Чернов два бесстолковых аналитика, рекоменловали покупать на бирже доллар рубль по 72 потом по 70, 69, 65 и ни разу не угадали, евро доллар кричали паритетет и синалы вниз в итоге снова облажались, моё мнение с этими псевдоаналитиками работать не стоит, постоянно звонят на телефон менеджеры этой разводиловки и предлагают за большие деньги своё ненужное обучение.
2016-06-21 12:26 Автор: Аня, г. Москва
После проходжения бесплатных двухнедельных курсов, мне предложили должность. Касательно курсов, я считаю, все правильно делается, потому что со мной пробовались на ту же должность другие люди, которые вроде как по опыту работы меня опережали, но вот только понять все то, что рассказывали про финансовые рынки, у некоторых не вышло. Без курсов представьте, взяли бы их на работу, а они ну совсем ни "бум-бум", и что? Уволнять сразу? А так сразу было понятно, с ними дальше не сотрудничали. Так что такой подход меня удивил немного, конечно, но обмозговав, я решила, что он верный. После удачно устроилась на работу, не жалею) Приятный коллектив.…>>
Ну минусы есть разве что в бытовухе... по большей части, тут уж не попишешь.
2016-05-20 17:36 Автор: Александра Радонова, г. Москва
Давно работаю в этой компании, ничего там зарплату не задерживают. С начальством в хороших отношениях, коллеги приятные, условия работы обычные - как у всех. Для меня главное - коллектив. За карьерным ростом я не гонюсь, занимаюсь аднимистративной работой.
Иногда из-за объема работы задерживаюсь... Но это уже я сама виновата, пожалуй.
2016-05-14 14:08 Автор: Сергей, г. Санкт-Петербург
----
Развод! Работал в офисе в Санкт-Петербурге 1.5 месяца (февраль-март 2016). Есть подписанный договор Глебом Задоя. В итоге оплату так и не получил, а уже май... На работу приглашают от ООО "Альянс", на собеседовании поют красивые песни про высокий доход и т.п. и т.д. После трудоустройства руководство начинает водить за нос своих сотрудников, постоянно врет о размерах зп и прочих аспектах работы. Будте внимательны! Мошенники чистой воды!
2016-04-27 11:13 Автор: Владимир, г. Москва
Хорошие курсы, аналитика выше на порядок, чем у других компаний. Посетил мастер-класс Real Time Trading - остался очень доволен! Информативно, так что рекомендую. Буду следить за новыми.
Нет.
2016-04-25 12:36 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Офис находится в самом центре города: пл. Александра Невского, д.2
по телефону рассказали, что работа с теплой базой клиентов-юр. лица, без поиска. Компания занимается сопровождением клиентов, придя на собеседование , выяснилось, что официально никого не устраивают, работают с валютным рынком( форекс), предложили пройти обучение.
2016-04-21 16:41 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТ