Другие названия: AOFX
Сайт:  aofx.ru
Эл. почта: info@aofx.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 350-02-62

Описание деятельности:  Компания "Аналитика Онлайн" является лидером среди аналитических сервисов для трейдеров на рынке форекс в России и СНГ. Мы предоставляем своим клиентам уникальные аналитические материалы с конкретными точками для входа в рынок, проводим курсы профессионального обучения трейдеров и консультации, а также сопровождаем торговлю на рынке форекс. Нам удалось собрать одну из самых сильных команд аналитиков и трейдеров в России.

Отзывы о компании     Аналитика онлайн Всего отзывов: 16

Отзыв был удален автором 2019-11-19 19:15:20
2019-11-02 23:47 В*******а, г. Москва
Отзыв был удален автором 2019-11-24 21:17:47
2017-06-29 13:57 Степан Антоненко, г. Москва
Смотрю онлайн мастер-классы и вебинары Аналитик Онлайн. Нравится из-за того, что объясняют понятным языком. Торговля на реальном счёте даёт свои результаты. Так же подписан аналитику Задоя Глеба. Вообще у компании дейтсивительно много обучающей информации, видео. По праву считаю одним из самых информативных ресурсов по обучению и развитию на форексе.
2016-08-30 15:23 Савушка, г. Москва
Работаю в компании "Аналитика Онлайн", есть масштабные планы, мне нравится, когда компании с амбициями и стремится их достичь.
Да как и везде, бывают неприятные дни, по большей части позитивно все и устраивает, иначе бы ушла.
2016-07-27 17:54 Вероника Яковлева, г. Москва
Не соглашусь насчет Задоя и Чернова. С Черновым уже несколько лет торгую, мне нравится его аналитика - грамотно, корректно, четко и доходчиво объясняет. А насчет Задоя... я прошла тенинг "Интенсив для трейдеров", который вел Глеб Евгеньевич, осталась очень довольна. Масса полезных фишек, сразу видно, что человек с огромным опытом за плечами.
Чаще пусть делают подобные полезные тренинги, больше вебинаров и мастер-классов! ! ))
2016-07-06 23:27 Аноним, г. Москва
нету
Задоя и Чернов два бесстолковых аналитика, рекоменловали покупать на бирже доллар рубль по 72 потом по 70, 69, 65 и ни разу не угадали, евро доллар кричали паритетет и синалы вниз в итоге снова облажались, моё мнение с этими псевдоаналитиками работать не стоит, постоянно звонят на телефон менеджеры этой разводиловки и предлагают за большие деньги своё ненужное обучение.
2016-06-21 12:26 Аня, г. Москва
После проходжения бесплатных двухнедельных курсов, мне предложили должность. Касательно курсов, я считаю, все правильно делается, потому что со мной пробовались на ту же должность другие люди, которые вроде как по опыту работы меня опережали, но вот только понять все то, что рассказывали про финансовые рынки, у некоторых не вышло. Без курсов представьте, взяли бы их на работу, а они ну совсем ни "бум-бум", и что? Уволнять сразу? А так сразу было понятно, с ними дальше не сотрудничали.…>>
Ну минусы есть разве что в бытовухе... по большей части, тут уж не попишешь.
2016-05-20 17:36 Александра Радонова, г. Москва
Давно работаю в этой компании, ничего там зарплату не задерживают. С начальством в хороших отношениях, коллеги приятные, условия работы обычные - как у всех. Для меня главное - коллектив. За карьерным ростом я не гонюсь, занимаюсь аднимистративной работой.
Иногда из-за объема работы задерживаюсь... Но это уже я сама виновата, пожалуй.