Отзыв о компании Торговая сеть "Монетка"
Добавлен: 12:17 21.06.2016
Другие названия: ООО "Элемент-Трейд-Курган"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  monetka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Кемерово, Курган, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Сургут, Тобольск, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-1008-500

Описание деятельности:  Розничная торговля продуктами питания, супермаркеты и гипермаркеты

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не увидела

Некомпетентные сотрудники и руководитель отдела персонала.
Специально посмотрела и была удивлена, что на руководящую должность собеседует девочка без особого образования из Нижнего ТОгила.
У этой девочки феноменальный словарный запас: "Ога", "Угу", "В компании абсолютно белая зарплата".
Выбесило то, что будучи опытным управленцем, в конце собеседования я узнаю, что меня собеседуют на руководителя группы из 2 человек. Господа, я сотней человек управляю и довольно успешно. И зарплата у меня не 35 тыс.
На мне тряпок и украшений не на одну сотню тысяч было одето, неужели ваши профессиАналки - кадровички настолько тупы, что не могут прочитать хотя бы внешний вид человека.
Про внутреннее содержание я и не говорю. Выяснилось, что резюме никто не читает.
Такое впечатление, что, несмотря на то, что при устройстве на работу проходят тест на интеллект и полиграф, вы намеренно берете девочек с коэффициентом интеллекта 50.
Рукойводительница отдела персонала произвела гнетущее впечатление. Вас где делают, таких безмозглых и тупых? За какие заслуги вы попадаете на такие должности? Может не стоит кичиться, как ты попала на такую должность к 30 годам?