Отзыв о компании АльмакорГруп
Добавлен: 12:19 21.06.2016
Другие названия: ООО АльмакорГруп
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  almacor-group.ultra-site.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (499) 702-33-38

Описание деятельности:  транспортное строительство: строительство, ремонт и реконструкция мостовых сооружений, транспортных тоннелей и сооружений, шумозащитных экранов в г. Москве, Московской области и прилегающих областях. Мостостроительная компания

Никнейм: Радик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Март 2016

-----------------------------------------------------------------------------------------

Организованности рабочего процесса-никакого,при попытках рабочих хоть как-то пытаться организовывать его такая инициатива воспринимаеться в штыки прорабами и мастерами.Отношение к людям чрезвычайно ублюдское.Когда рабочие приезжают на вахту вынуждены ждать хрен знает чего,вместо того,чтобы заселиться в общагу и отдохнуть после дороги.Кстати об "общаге"...Даже вспоминать не хочеться...Клоповник,в прямом смысле слова,и в переносном тоже.Задержки постоянные,человека могут отправить домой без денег и им похер будет абсолютно.Я не выдержал и уволился,а расчет мне так и не выдали,сказали на карту переведем(которую я,кстати,сам оформил за деньги).В день зарплаты пришла всего тысяча рублей(это за две унизительные недели).За просьбу объяснить мне почему так мало работница бухгалтерии нахамила мне в самой грубой форме,и добавила,чтоб я приезжал в Москву за деньгами.В общем контора-очень гнойная,и отрицательные моменты можно перечислять еще пол-дня.Про положительные стороны ничего не могу сказать,две вахты были для меня словно путевки в освенцим.