Отзыв о компании Девять островов
Добавлен: 11:13 21.06.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  9ostrovov.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Москва

Описание деятельности:  Выпечка и продажа тортов и пирожных

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Внушительное здание, очень красивое, с мощеной парковкой. Вежливые охранники на проходной.
Офис и производство находятся в одном здании на окраине г. Среднеуральска. Здание обнесено забором.

Мощеная парковка - для небожителей, на всей ее площади стоит потрепанный ягуар (машинка такая) явно не первой свежести. Для сотрудников и соискателей парковка за пределами комплекса в грязи.
Видеокамеры внутри комплекса через каждые 3-5 метров.
Внутри самого здания слева сидит старый гопник-охранник с манерой разговора чо! каво! куда пашла!
Отдельно порадовала вывеска "За курение штраф 1000 р."
Отдел персонала - это женщина, которая не спала нормально полгода и переносит тяжелый грипп на работе.
Дают анкету, где ты должна заполнить персональные данные: паспортные данные, место прописки, дети (возраст, имена, школа, класс), супруг (возраст, имя, место работы, должность, уровень зарплаты), собственность (доля в квартире, какая квартира, адрес), автомобиль (марка).
Заполнила левые данные, естественно.
Далее - собеседование. Сидит за столом дородный мужчина с печеньками и кушает. На вид добрый. Не совсем понятен его статус, он - не собственник, он - не генеральный директор, не пойми кто он.
Ты должна из кожи вон вылезти, развлекая его рассказом о том, как ты трудилась на прошлых местах работы, а он в этом время будет рассматривать твою грудь и ноги.
Конкретики в его словах нет, вопросы не задает.
По многочисленным виляниям поняла, что ищут они начальника отдела продаж, который контролирует несколько супервайзеров, а те в свою очередь - директоров магазинов. То есть должность не соответствует заявленной (коммерческий директор).
Командировки по всей Свердловской области, ГСМ не оплачивают. Амортизацию тоже.
На путь Екатеринбург-Среднеуральск-Екатеринбург я 10 литров топлива потратила, а это 370 руб. только до работы в день. Около 8 тыс. в месяц только на бензин.
Зарплата серая, 80-120 тысяч., не понять от чего зависит.
Уже вернувшись оттуда, полезла в интернет, отзывов особо не нашла (что странно), зато нашла работающего там начальника отдела продаж, женщину. Так она хочет сбежать оттуда и зарплата у нее 50 тысяч.
И еще долг у компании около 130 млн. руб.
Бог меня проснес!

# Аноним2017-09-18 19:20:43
Добрый день.

Не являюсь работником данной компании, но читаю уже во второй раз ваш отзыв.

На разных сайтах вы публикуете один и тот же отзыв с разницей в 13 месяцев.

Можете подсказать с чем это связано?