Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  9ostrovov.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Москва

Описание деятельности:  Выпечка и продажа тортов и пирожных

Отзывы о компании     Девять островов Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Москва

2023-07-18 14:31 Продавец т****в " 9 ос, г. Екатеринбург
Работать комфортно, уютно, руководство идёт на встречу
Был конфликт по оплате медосмотра, но разрешили всё благополучно. Если захотят, то могут многое.
2023-05-31 11:33 Продавец т****в " 9 ос, г. Екатеринбург
Спокойно, уютно, руководитель подразделения адекватный, очень её уважаю, поможет во всем, супер девочка. Коллектив, отличный.
Компания не выполняет свои обязанности по трудовому договору. В частности, не желает оплатить мои издержки на мудкнижку в размере 7631₽. Хотя, обещали. Теперь выдумывают всяческие причины, чтоб не платить. Я такая не одна, нас много, кое кто смирился, на то и расчет Отмазки всякие, нет печатей специалистов, нет прививок от клеща и гриппа, это сугубо личная информация, в медкнижку не идёт. Собираюсь писать жалобу в райпотребсоюз, будем судиться.
2018-12-04 15:48 Менеджер Г****а Рафико, г. Екатеринбург
Ранее общалась с Еленой. Провели встречу. Расстались положительно. Возникли семейные вопросы..... Повторно обратилась. Елена вежливо попросила позвонить на стационарный номер -в отпуске. И тут началось .., ,
Это какой-то бедлам! ! ! ! Растеряна. Нервно проговорили что-то.
2018-10-16 14:58 Д**а в возрасте, г. Екатеринбург
Посчастливилось там не работать
Я уже всякое в жизни повидала и сейчас работаю, но ТАКОГО не встречала. Елена, руководитель отдела кадров.. я не совсем понимаю что с ней. Неадекват 100%. Была в августе, прождала собеседования полтора часа. На улице было тепло, но я думаю, что отделу по персоналу наплевать, они и зимой так же людей заставляют ждать. Вопросы на собеседовании с Еленой настолько бредовые, что порой не знаешь как и ответить. Резкая и неадекватная женщина. И это главный в отделе человек, набирающий на работу.…>>
2018-07-20 18:05 С******а, г. Екатеринбург
Елена Владимировна (представилась Елена Коновалова) приветливый и статный сотрудник. На одном вдохе рассказала откомпании. Открыто сказала о возможных сложностях по возложенному объёму , но успокоила «справитесь» Судя по её активности - верю. Пока говорили (я насчитала более 5 вопросов к ней, она улыбчиво отвечала но слушала меня). В какой то момент она сурова охватила кого-то взглядом ... тут в тишине я прослушала о всей схеме своей работы. Решение своё обещала дать, но есть ещё предложения
Охрана грубовата. Шумно. Очень шумно.
2018-06-25 20:03 Аноним, г. Екатеринбург
Все проблемы начинаются с отдела кадров, врут в наглую, прошла медосмотр и пришла трудоустраиваться на деле все не так, как на собеседование, Елена вообще ничего не знает, только строит из себя... Лучше не тратьте свое драгоценное время на эту организацию, там работают таджики, узбеки ит.д.
2018-04-11 15:57 Менеджер, г. Екатеринбург
Отсутствуют совершенно
Ну, настолько отвратительной работы отдела кадров еще не видела.. в марте отправила свое резюме и сама позвонила уточнить детали вакансии.. очень хамски какая то женщина сказала: -мы не набираем -но у вас вакансия вчера обновлена -а у вас опыт есть? -да, но небольшой -нет, нам только с опытом нужны вы нам не подходите.. и бросила трубку (ни вопроса о том где что и как ..) ну, думаю, ладно.. ровно через 2 недели на сайте откликнулись, написали, мол как их заинтересовала…>>
2018-03-22 20:55 Аноним, г. Москва
Сначала позвонила в отдел персонала, мне назначили встречу в тот же день. Собеседование проводил адекватный человек, обещал позвонить в понедельник и дать ответ. Тишина. Во вторник позвонила сама, Елена разговаривала так, будто снизошла до простых смертных. Лениво произнесла, что у директора есть номер и он ответ даст сам. С тех пор тишина. Уже и не хочется работать в компании, где руководство не держит слово. Пообещал - позвони, отправь СМС. А не уходи в глухой мороз.
2018-02-22 21:24 аноним, г. Екатеринбург
.Невоспитанные продавцы и менеджеры.Думаю начальство очень тщательно подбирает себе подобных.
2017-12-21 13:43 Dor, г. Екатеринбург
Не каких
Здравствуйте чителели в 9 остравов тортики делают чурки у каторых нет санитарной нормы. B 9 остравов не надо устраиваться на работу, они не платят вопще, а только издеваються над людьми. Я нашел в торте волосы и грязь это полный ужас.