Отзыв о компании ООО Профит
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  profit-russia.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 8 800 3333 111, 8 343 3858 111

Описание деятельности:  Поставщик соединительных элементов трубопровода, трубопроводной арматуры, фитингов и радиаторов отопления

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

не увидела

была в компании профит, на собеседовании дали мне прочитать корпоративный кодекс цитирую кодекс: не говорить громко, не рассказывать о своих бытовых проблемах, не носить кружевные трусы, не краситься ярко, не курить, не пить, не носить яркую одежду, не красить волосы в яркие тона, за все это штраф от 1000 до 5000 руб, 3 штрафа, увольнение, и все это за зп 25 тр прочитав данное произведение, я встала и сказала, ваша компания мне не подходит вылупив глаза девочка рекрутер спросила почему, я ответила я всегда ношу кружевное белье, и люблю яркие тона одежды, и к тому же я эмоциональна, у меня громкий голос) резюмирую, что там работать нужно: одеть хб пантолоны, ходить в длинной юбке и рубахе, входить со словами ооо мои лучезарные братья какая радость видеть вас в этом раю! от счастья видеть вас всех вместе, да возрадуемся этому столу, компу, стулу, освежителю в туалете, ибо эта радость работать в таком блаженном месте как эта компания!