Отзыв о компании афган сервис
Добавлен: 00:51 21.06.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  Запчасти к отечественному автопрому

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Спасибо ребятам менеджерам из нашего отдела продаж за то,что на многие вещи открыли мне глаза,просто я это расценил немного не правильно.Вот такая вот история.А вы сами делайте выводы.

После работы в этой дерьмовой компании теперь, когда получаю приглашение на собеседование,лезу в интернет и смотрю отзывы о компании.Вам советую делать тоже самое.Ребята менеджеры нормальные,отзывчивые люди оказались.С первых дней ребята предупредили,что в компании деньги не платят,сотрудников не во что не ставят и т.д и тому подобное.Я в начале это расценил,как типа спецом мол это делают.На второй день собрал монатки и свалил.Вечером звонит мне коммерческий директор и уговаривает остаться,мол у тебя все получится и всё в таком духе. Я придурок вернулся,ребята прифигели,когда я пришёл на работу.Потом я уже от клиентов стал узнавать,что здесь дикая текучесть кадров,что ты типа уже двадцатый менеджер и всё в таком духе.Из двух с половиной месяцев,которые я проработал,месяц тупо занимался дебиторкой(обзвоном должников) и так толком начальник отдела продаж не дала ни одну сделку довести до логического конца.И на мой взгляд,ещё одна не очень хорошая тема,сын Начальника отдела продаж работает тоже менеджером по продажам и все мы к тому же сидим в одной комнате.Лично я заметил спустя несколько дней,что рабочие клиенты приносящие хорошие заказы,плавно перетекли от меня к Начальнику отдела продаж и её сыну.Проверить это было не сложно,так как все разговоры,переписка с клиентами,начисление з п любому сотруднику и все что с этим связано,можно было увидеть на своём компьютере и так каждый это видит.Много ещё можно чего рассказать,но времени столько свободного нет.Советую,если вы вдруг решили всё таки придти сюда работать,выйдите с ребятами менеджерами в курилку и по душам поговорите и всё сами сразу поймёте.У них в вакансии написано 3 месяца испытательный срок и на этот период по 30000рублей оплата за каждый месяц.В итоге за первый месяц я "выбил"22500р,а после когда ушёл ещё столько же.Типа,как они выразились,команда во главе с генеральным, его замом и коммерческим,что я мол не правильно понял формулировку в вакансии.Вообщем, жлобы они пристарелые! Если вдруг решитесь у них работать,сами всё увидите.Я лично после этой поганой компании Афган-сервис постараюсь быть очень избирательным в выборе нового места работы.Хорошо ещё,что ребята менеджеры адекватные,а если бы и они были такими,как руководители,то вообще жесть!Второй раз в своей жизни,попадаю в компанию работать,где развито кумовство,как здесь.Ну сами понимаете,мама начальник отдела продаж,сын менеджер.Придёте если, сами всё увидите.А! Забыл! Вода для питья приносится в офис к нам с перебоями,было что по несколько дней не было воды,уборщицы нет,мусор убирали сами и полы подметали тоже сами.