Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  Запчасти к отечественному автопрому

Отзывы о компании     афган сервис Всего отзывов: 4

2016-06-21 00:51 Аноним, г. Москва
Спасибо ребятам менеджерам из нашего отдела продаж за то, что на многие вещи открыли мне глаза, просто я это расценил немного не правильно.Вот такая вот история.А вы сами делайте выводы.
После работы в этой дерьмовой компании теперь, когда получаю приглашение на собеседование, лезу в интернет и смотрю отзывы о компании.Вам советую делать тоже самое.Ребята менеджеры нормальные, отзывчивые люди оказались.С первых дней ребята предупредили, что в компании деньги не платят, сотрудников не во что не ставят и т.д и тому подобное.Я в начале это расценил, как типа спецом мол это делают.На второй день собрал монатки и свалил.Вечером звонит мне коммерческий директор и уговаривает остаться,…>>
2016-01-12 08:27 Евгений, г. Москва
Впервые в жизни работал в таком гадюшнике. Условия скотские: склад не отапливается, зимой холодней чем на улице, санитарных удобств никаких, в основной массе работают гастарбайтеры с Азии. Отношение руководства хамское и наглое во всех вопросах. Сидит там князек( зам. ген. директора) который и решает когда вам выдать зарплату а когда нет. Постоянные задержки зарплаты, бывает недели по 2 не платят. Постоянные необоснованные штрафы. Ужасное место!
2015-11-16 17:25 Анна, г. Москва
Ничего плохого о Афган-сервисе не могу сказать. Зарплату получала как было обещано. Хамство отношения не увидела. Уходить не хотела, но пришлось. В декрет. Сейчас уехала с мужем из Москвы. Впечатления за год работы в компании только положительные
2014-06-11 00:16 Сергей Ермолов, г. Москва
Позиционируют себя, как бывшие воины афганцы.На складе работает целый аул таджиков со своими трудягами и смотрящими.Нелигалы работают и живут на складе.Склад находится на территории Института высоких температур РАН.Не стоит и говорить что работать в таком коллективе мягко говоря не рекомендуется.Так что "спасибо" нашим афганцам и сами бабло рубят и другим дают и кров и на калым.