Отзыв о компании ООО "Витамин"
Добавлен: 23:12 20.06.2016
Другие названия: Органик Фуд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: k9288669@yandex.ru
Телефоны: 926-760-21-30

Описание деятельности:  Свежие овощи, фрукты (продвижение, оптовая торговля) Наша компания достаточно молодая, занимается оптовой и розничной торговлей продуктами питания. Мы продаем свежие овощи, фрукты и зелень. Сейчас мы растем и развиваемся, у нас есть много идей, как улучшить наш бизнес в первую очередь с точки зрения кадровой политики. Мы набираем команду профессионалов, стремящихся улучшить бизнес-процессы. Одним из наших крупных клиентов является известная сеть "Твой ДОМ". В вашей помощью мы добьемся больших успехов!

Никнейм: Константин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2016

Я тот самый Константин, о котором в отзыве некого Владимира шла речь. До сих пор (на 20.06.16) работаю в компании. Удивляют отзывы людей, которые: 1. Были на собеседовании (некий Александр- соискатель на исполнительного директора) и составили "полную" картину о нашей компании. Не совсем понятно, как человек умудрился сделать выводы за 30-40 минут собеседования? Но отзыв написал с выводами, умозаключениями. Молодец, что сказать, с таким даром я бы работу не искал, а работал Гидрометеоцентре, там, как раз, нужны для всего населения четкие прогнозы погоды, думаю, Александр был бы к месту.
Что касается Владимира, с таким именем человек работал до недавнего времени в компании. Получал З/п, премии, денежные вознаграждения, все, что обещала компания - все было исполнено. А вот к нему вопросы от компании остались, как и к другим ТП. Но, несмотря на это, компания все д/с за май выплатила этому ТП в полном объёме согласно договоренностей и другие люди з/а получили, не только те, кто работает в фирме, но и те, с кем компания была вынуждена расстаться.
Да, задержки по з/п были ( не более 2-х недель), ещё и майские праздники свои коррективы внесли. Компания строится с "0", не все получается идеально, да и где бывает без вопросов на периоде создания компании? Но ни одного человека,насколько я знаю, компания не "кинула". Собственник всем все заплатил. Если у кого возникнут вопросы - пишите на почту, адрес я указал, отвечу.

Есть задержки по з/п, но не более 2-х недель в настоящее время.