Другие названия: Органик Фуд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: k9288669@yandex.ru
Телефоны: 926-760-21-30

Описание деятельности:  Свежие овощи, фрукты (продвижение, оптовая торговля) Наша компания достаточно молодая, занимается оптовой и розничной торговлей продуктами питания. Мы продаем свежие овощи, фрукты и зелень. Сейчас мы растем и развиваемся, у нас есть много идей, как улучшить наш бизнес в первую очередь с точки зрения кадровой политики. Мы набираем команду профессионалов, стремящихся улучшить бизнес-процессы. Одним из наших крупных клиентов является известная сеть "Твой ДОМ". В вашей помощью мы добьемся больших успехов!

Отзывы о компании     ООО "Витамин" Всего отзывов: 3

2016-06-20 23:12 Константин, г. Москва
Я тот самый Константин, о котором в отзыве некого Владимира шла речь. До сих пор (на 20.06.16) работаю в компании. Удивляют отзывы людей, которые: 1. Были на собеседовании (некий Александр- соискатель на исполнительного директора) и составили "полную" картину о нашей компании. Не совсем понятно, как человек умудрился сделать выводы за 30-40 минут собеседования? Но отзыв написал с выводами, умозаключениями. Молодец, что сказать, с таким даром я бы работу не искал, а работал Гидрометеоцентре,…>>
Есть задержки по з/п, но не более 2-х недель в настоящее время.
2016-05-25 16:39 Александр, г. Москва
Офис современный и его место расположения. Ничего более.
Уникальная компания. Полный бардак. не знают что продают вообще.Сидит куча народу и просто ничего не делает. И при этом все директора! (по персоналу, коммерческий и т.д.). Перепихивают вопросы друг на друга и никто ничего не решает и ни за что не отвечает. Общаются мило, но при этом ничего более. Возможно владельцев такая ситуация и устраивает, однако с таким отношением сотрудников к своей работе компания обречена.
2016-05-14 13:08 Владимир, г. Москва
Можно много работать и много зарабатывать, но только для компании. При собеседовании все очень доброжелательные и многообещающие. На этом сказка заканчивается.
Не оформляют (обещают с первого дня, потом начинаются завтраки и обещания) Аванса нет, о зарплате и говорить нечего. Руководитель отдела продаж Константин врет в глаза и не краснеет. Вообщем если хотите работать бесплатно милости просим к нам.